Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

письмо на переброску денег с одного счета на другой

Відправлено користувачем Квиточка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
забросили на неправильный счет деньги в налоговую. письмо на переброску нести в приемную? сверку никакую не надо делать? (пдфл, соломенский р-н). подскажите, кто писал
Обычно налоговая требует сверку. Но акт при этом не дает. А письмо несите в канцелярию, только конкретно укажите все реквизиты - куда было перечислено и куда нужно перебросить.


Quote
Квиточка
забросили на неправильный счет деньги в налоговую. письмо на переброску нести в приемную? сверку никакую не надо делать? (пдфл, соломенский р-н). подскажите, кто писал
Добрый вечер! У меня была похожая ситуация, только я не в тот район перечислила(перепутала р/счета ). 1. Подошла в налоговую, уточнила, что мои деньги налоговая получила на счет. 2. Написала письмо на переброску, указав правильные реквизиты. Письмо сдала в канцелярию (если нужно могу письмо в личку скинуть). 3. Ходила узнавала, когда деньги перебросят на правильные реквизиты. ( у меня вопрос был по НДС, в Соломенке подходила в кабинет 309. попробую найти , если остался, их номер телефона, если Вам нужно. Но по опыту-лучше подойти лично. И только во 2-й половине дня , т.к. с утра они закачивают данные и не посмотрят движение Ваших средств)
ой не дочитала- у Вас вопрос по НДФЛ. Кабинет кажется рядом с 309 в Соломенке
спасибо огромное, девочки! сдам письмо, а потом тоже подойду, уточню. кабинет- найду, сколько их там))))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028799999999995