Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Баланс госрегистратору

Відправлено користувачем Льоля 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
А правда, что срок подачи формы 6-до 16.02.?Есть ли смысл ее подавать сейчас?
По поводу формы №6 . В марте с.г.пришлось срочно подать форму №6 (нужен был ВИТЯГ для нотариуса) . Госрегистратор меня предупредила , что раз предприятие зарегистровано 01.06.1993 года мне необходимо прийти в течении месяца в период с 01.06 по 01.07 и подать еще раз форму №6. Т.О. форма подается раз в год в течении месяца со дня регистрации Если предприятие не находится по юридическому адресу (вернулось их заказное письмо с отметкой отсутствия адресата )и не подает форму №6 госрегистратор сообщает в налоговую по месту регистрации . Ну а дальше инициируется закрытие предприятия
Quote
lm2010
По поводу формы №6 . В марте с.г.пришлось срочно подать форму №6 (нужен был ВИТЯГ для нотариуса) . Госрегистратор меня предупредила , что раз предприятие зарегистровано 01.06.1993 года мне необходимо прийти в течении месяца в период с 01.06 по 01.07 и подать еще раз форму №6. Т.О. форма подается раз в год в течении месяца со дня регистрации Если предприятие не находится по юридическому адресу (вернулось их заказное письмо с отметкой отсутствия адресата )и не подает форму №6 госрегистратор сообщает в налоговую по месту регистрации . Ну а дальше инициируется закрытие предприятия

А какой повод для отправки письма?


Quote
saylana
госрегистратор по районно подаем? тогда в Шевченковском р-не где?

Напроти м. Університет.
В прошлом году поехала подавать баланс в последний день, а по ошибки распечатала за 1 квартал 2010,поэтому ничего не сдала и ничего страшного не произошло,когда в ноябре сдавала подтверждение никто ничего не сказал.Хотя в этом году сдам от греха подальше.
В Днепропетровске: баланс надо сдавать ОРИГИНАЛ, с отметками статистики не требуют. Можно просто распечатать новый баланс, можно заполнить вручную, но чтобы были настоящие подписи и печати. Если сдает бухгатер - обязательно доверенность. Если почтой - просто оригинал.
Коллеги, кто уже сдавал прошлогодний баланс госрегистратору - доверенность на это действие сейчас нужна?
Нічого не потрібно. Здавала Святошинський і
Шевченківський, Київ.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Шустрик, спасибо!

Я уже дозвонилась в Печерский - тоже не нужна.
Сегодня получила письмо от регистратора - вернул баланс. Видите ли, КВЕД указан не верно.
КВЕД, указанный в балансе 2005 года - такой был на дату баланса. К моменту отсылки успела поменять на КВЕД 2010 года. Надо же.
Quote
Шустрик
Нічого не потрібно. Здавала Святошинський і
Шевченківський, Київ.

Не подскажите, Святошинский по пятницам работает?
Так працюють, але чи приймають - не підкажу.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Ленчик-2009
Перепрошую. Підписи необхідно завіряти на ф-6 "підтвердження відомостей".

А если подписи не заверять, кто должен лично подаватьФ6?
Quote
shuna
В Днепропетровске: баланс надо сдавать ОРИГИНАЛ, с отметками статистики не требуют. Можно просто распечатать новый баланс, можно заполнить вручную, но чтобы были настоящие подписи и печати. Если сдает бухгатер - обязательно доверенность. Если почтой - просто оригинал.

Можно ли обычную доверенность, не нотариальную?
Можна. На фірмовому бланку що довіряється подати
форму 6-підвердження, з печаткою і підписом керівника.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Нашла возможность подачи документов госрегистратору по электронке.
ПО бесплатное, нужно только наличие ЭЦП.
Кто-то пользовался этой услугой?
Quote
Шустрик
Можна. На фірмовому бланку що довіряється подати
форму 6-підвердження, з печаткою і підписом керівника.

Нашла, что подпись на форме 6 ставит уполномоченное (доверенное) лицо,
а директор заверяет его подпись своей подписью и печатью предприятия.

Получается доверенность исключительно на подачу (не заполнение и подтверждение) не предусмотрена.
Не знаю де ви таку інформацію знайшли.
А хто повинен завіряти підпис?!?!?! Нотаріус?!?!?!
Якщо нотаріус - то смисл платити більше (с)?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Я здавла Ф6 первий раз, в Соломенском районе, про баланс вообще никто ничего не говорил. А где можно почитать, что и баланс нужно подавать, подскажите пожалуйста.
Quote
Шустрик
Не знаю де ви таку інформацію знайшли.
А хто повинен завіряти підпис?!?!?! Нотаріус?!?!?!
Якщо нотаріус - то смисл платити більше (с)?!?!?!

Заверяет директор.
А Вы хотите сказать, что возможна доверенность только на подачу (вариант курьера?)
Тогда почему необходимо нотариальное заверение при отправке по почте?
Ну я завжди так роблю.
Підписує форму директор, а подаю я - бухгалтер.
На мене довіреність на бланку на подачу форми
6-підтвердження іскрізь приймають. Подаю в декількох
районах Києва.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Westa
Шустрик, спасибо!

Я уже дозвонилась в Печерский - тоже не нужна.

Добрий день! А можна телефончик реєстратор-Печерський р-н. Дякую.
Quote
MART
Нашла возможность подачи документов госрегистратору по электронке.
ПО бесплатное, нужно только наличие ЭЦП.
Кто-то пользовался этой услугой?

Я теж на це сподівалась, навіть спочатку скачала прогу та зробила по одній з фірм файлик для відправки. Мушу засмутити: наразі нічого не виходить, бо програма тестується. У них до цих пір стара форма звіту про фінрезультати. Думаю, що міняють щось саме через це.
Коллеги, подскажите, баланс почтой- делаю опись, баланс с мокрой печатью и заказным с уведомлением?
Quote
flowerflower
Коллеги, подскажите, баланс почтой- делаю опись, баланс с мокрой печатью и заказным с уведомлением?
Да - все правильно
Спасибо. Была сегодня у госрегистратора-светопредставление. Да еще работают только до 12 часов. Раньше баланс отдал и все, а теперь только через опись и в порядке общей очереди.
Quote
flowerflower
баланс почтой - делаю опись, баланс с мокрой печатью и заказным с уведомлением?

А если без описи и уведомления отправить простым письмом?
не подскажите сайт, где можно посмотреть регистрационные действия?
Простые письма часто не доходят. Уведомление о вручении- гарантия, что все получено.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042999999999999