Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

премирование сотрудника

Відправлено користувачем Irin_ka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста:
сотруднику(одному и тому же) с сентября 2010 года периодически(раз в 2-3 месяца) начисляются бонусы.
по принципу устной договоренности с руководителем.Суммы абсолютно разные. Принципа по которому они начисляются нет никакого.Положения о премировании в организации тоже нет. Приказами эти премии никто не подкреплял.Вот теперь сижу разгребаю за предыдущим бухгалтером и никак не могу придумать, как правильно бы составить приказы на премирование..
Так чего придумывать самой? Спросите у руководителя за какие такие заслуги бонусы.

**********************************************************
Я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю.... smiling smiley
Спросила,сказал за то,что хорошо работает)И все.Больше ни слова.Я ему пыталась объяснить,что в приказ я такого не напишу-бесполезно.Придумай что то был ответ..
Я то придумаю...вопрос в том,имеем ли мы право премировать сотрудников по принципу:захотел этому премию выписал,захотел тому...


Сделайте приказ (желательно задним числом) - утвердите положение о премировании. Напишите там фразу - "размер и периодичность премирования осуществляется по решению руководителя". На каждую выплату - приказ "согласно положения о премировании премировать Пупкина Т.Т. в марте 2010 года на сумму 1000 грн."
Спасибо большое,так и сделаю
После разборок с ГНИ при доказательстве валоворасходности премий и права выплачивать их в принципе (при отсутствии или минимальном налог доходе) постоянно изменяем оклады в штатном расписании
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031399999999993