Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Довідка про відсутність заборгованості

Відправлено користувачем Irulik 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Для участия в торгах нашей фирме необходимо предоставить справку из налоговой инспекции об отсутствии задолженности по обязательным платежам в бюджет. Может, кто сталкивался с этим, помогите, что необходимо, чтобы ее выдали? В налоговой сказали, что необходимо отправить им запрос, где указать, кто проводит торги и на основании к-го док-та запрашивают эту справку. Помогите, пожалуйста. Как оформить такой запрос?
Я брала такую справку, написала письмо "прошу выдать справку об отсутствии задолженности для участия...." и все. Только мне перезвонили и спросили кто требует и в справке написали "для предъявления в ......областную администрацию..."
Я такое подавала "В зв'я зку з участю нашого підприємства в тендері ......(указать какой) просимо видати довідку про відсутність заборгованості перед бюджетом". На фирменом бланке. Выдают на протяжении 15 дней после получения запроса.


У нас такие справки выдают только после сверки по всем платежам,причем если расхождения будет даже на 5 коп. справку не выдадут пока не выяснится за счет чего расхождения есть.Сверку производят 2 раза в неделю либо с 9.00 до 13.00,либо с 13.00 до 17.00,т.е только полдня.Обчно очередь на сверку выстраиваится немалая .Так что реально справку об отсутствии задолженности взять дней за 20-25.Около 10 дней уходит на сверку(не всегда в тот день в какой пришел получается свериться,приходится приходить по несколку раз),потом еще 15 дней они готовят справку об отсутствии задолженности
А где это у вас??? У нас предприятие занимаеться тендерами, поэтому постоянно слежу чтоб не было задолженостей, уверенна что их нет поэтому выдают без проблем за 15 дней.
Я брала в Голосиевской и Святошинской налоговых г. Киева, проблем не было, если нет задолженности.
Я беру в Соломенской налоговой. Для чего нужна справка не пишу и никогда не спрашивали. Если нет задолженности - 15 дней. Если есть дней через 10 можно по телефону у них узнать по каким налогам вопросы и уже по ним идти сверяться.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000309