Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Куд деть эти копейки?

Відправлено користувачем Liusik 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Куд деть эти копейки?
В 1С при формировании отчётов в фонды при округлении иногда с обороткой не идёт остаток. И вот накопилось уже много. Постоянно вручну вставляю остаток на начало периода в отчёт . Как можно откорректировать эти копейки? Проводки интересуют. Была раньше темка. но найти не могу. Подскажите. Плиииз
здается мне вам надо проверить свои начисления на з/п, посмотрите каким документом эти лишние копейки попадают в оборотку.Обычно отчеты фонды идеально сходятся с обороткой.
Да проверяла я. Когда без копеек формирует по-моему первый раздел ФСС з ТВП. У меня программа округляет не так. То есть берёт цифру с копейками и её округляет. А в ячеёке видно без копеек. Короче, незнаю поймёте или нет, но вопрос актуален.


так может когда отчет делаете в окошке где написано с копейками надо галочку поставить? или я чего-то не поняла..
У меня программа особая. Не Абби а форт лабс. Это просто мрак.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030999999999999