Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

прошивка и уничтожение

Відправлено користувачем kristina82 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
Хочу прошить зарплату и уничтожить документы предприятия. Подскажите, пожалуйста, кто может качественно оказать данную услугу?
Заранее спасибо
а) воспользуйтесь иголкой с нитками smiling smiley
б) воспользуйтесь спичками smiling smiley
Дешево и сердито smiling smiley


А срок зберігання документів по зарплаті 70 років
для Вас щось значить?! Тільки в архів.
кристина, сама несколько раз проходила данную процедуру, возможны варианты- есть узкий перечень хранения д-тов- и не в архиве, а прошитые, как вы говорите, и заверен штампом архива(!), храните у себя. По остальным- опись (со штампом архива), и собственно уничтожение

1) нанять архивариуса- дорого очень, но если нужно- сброшу телеф в приват
2) пойти в архив местный, подружиться с нач отдела- пригласить в офис, осмотреть, договориться о помощи- на порядок дешевле
3) все делать самой- реально, но трудозатратно очень, если время от основной работы остается еще- можно и так.
менеджер Ирина Стокоз
ТОВ „Архів - Центр”
Тел./факс: 501-66-73(-74)
www.arhiv-center.com.ua
мне с ними понравилось работать!
я вот уже 2 года работаю с одним архивариусом – мне ее изначально тоже посоветовали – так никаких проблем :и вопросики можно позадавать и с документами все впорядке всегда... Если желаете, могу поделится телефоном.
Re: прошивка и уничтожение
Можете к нам обратиться smiling smiley
Цены невысокие, качество гарантируем, клиенты довольные. Звоните. Будем рады новым знакомствам.

Архивная обработка документов, уничтожение документов, переплетные работы.
(044)537-1023, (068)355-0250.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000303