Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Нужно ли отсылать по почте балансы госрегистратору?

Відправлено користувачем kalan 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Штрафу не буде. Будуть неприємності з ДПІ,
ставлять стан 23 і не приймають звіти.
Я не поняла, а что со сроками ф6 изменилось? Независимо от внесения измениений сдавать, ориентируясь на дату регистрации начальной? К примеру, предприятие зарегистрировано в апреле 2001г. Изменения вносились в июле 2010г. То сейчас ф.6 надо сдать в мае или все же можно в августе?

****************************************************************************************************************************
ф.6 сдается в течение 13 месяцев от даты регистрации или изменений.

А баланс-до 01.06.


Quote
SP
ф. 6 отправляется/сдается ежегодно в течение месяца после даты гос. регистрации предприятия. Раньше было в течение месяца после последних изменений.

Вот почему возник вышеизложенный вопрос. Можно подтвердить или опровергнуть?

****************************************************************************************************************************
С балансом все понятно. Вопрос: Ф6 , если вносились изменения , подается как ираньше раз в год в теч месяца после даты регистрации ? или же в теч. месяца с даты последних изменений?
Подскажите пожалуйста куда нужно сдавать баланс госрегистратору по Голосеевскому району??? И как лучше по почте или лично???
Quote
alesy
С балансом все понятно. Вопрос: Ф6 , если вносились изменения , подается как ираньше раз в год в теч месяца после даты регистрации ? или же в теч. месяца с даты последних изменений?
раньше было 13 мес. от изменений. теперь 13 мес. от регистрации. По 2м фирмам пришлось нести и осенью и сейчас
а я уже все формы 6 здала в апреле-мае, так не охота еще и балансы нести. Обязательно их почтой отправлять, или все-же можно сачкануть?
кстати, к Днепровским госрег. не попасть - три дня сдавала, очереди занимают в 5 утра и до обеда проходит 3-я часть. Плюнула - отправила почтой. Святош, Шевч., и Солом. районы - сдала в течении получаса..
а первый раз когда подавать эту форму 6 ?ну вот зарегестрировали в этом году и когда через год первый раз или через месяц после регистрации?
Заранее спасибо)
МОРОЗОВА ,спасибо большое а то я уже распереживалась)))))))smiling bouncing smiley
"Через 13 месяцев" - это в течение 13-го месяца в смысле сдавать или в течение 14-го confused smiley
Лично я это понимаю, как "13 месяцев включительно."
А как распечатывать форму 6 ? Там 2 страницы - каждую отдельно или с двух сторон?
Потрібна тільки одна.
Друга то для реєстратора,
але вони її не заповнюють,
а дають опис і все.
Спасибо! Т.е. вторую страницу отдельно мы все-таки им отдаем ,но пустую?
Ні, не потрібна їм друга сторінка,
достатньо першої.
в форме 6 3 раздела.
я так понимаю. для подтверждения данных нужно заполнить только второй? или первый тоже нужно?
Просто во втором нигде не указано название фирмы.


почему вы говорите только о двух разделах?
Мова не про розділи, а про сторінки.
Другу сторінку не потрібно.
не путайте ф 6-включення и ф 6-підтверження
спасибо, я скачала именно включення ... это 2 разные формы?
Quote
Барышня
спасибо, я скачала именно включення ... это 2 разные формы?

да
Quote
ksenaliya
Подскажите пожалуйста куда нужно сдавать баланс госрегистратору по Голосеевскому району??? И как лучше по почте или лично???


03039,
пр.40-летия Октября, 42
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000384