Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Путевка от фонда?

Відправлено користувачем lala 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Путевка от фонда?
Как выходит на практике, может ли поехать по путевке родственник (фамилия одна), а не тот кому выдана путевка.
Получается ли договариваться в санатории?
И как заполнять путевку, писать ли имя и отчество, или оставить незаполненными.
Посоветуйте что да как?
Спасибо.
Re: Путевка от фонда?
думаю, что нет, ведь путевка оформляется на работника предприятия (за исключением путевок на детей), если путовка в санаторий, то будет санаторная карта, а там ФИО, дата рождения, адрес, больница по месту регистрации, где оформялются анализы-обследование, фонд этот процесс котролирует, потому как он полностью или частично финансирует, а потом вы приедете, сразу же паспорт потребуют, там ведут реестр, который потом направляется в фонд, который профинансировал путовку

но я убедилась давно, что в нашей стране нет ничего невозможного, все зависит от количества денег в кармане
Re: Путевка от фонда?
lala Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Как выходит на практике, может ли поехать по
> путевке родственник (фамилия одна), а не тот кому
> выдана путевка.
> Получается ли договариваться в санатории?
> И как заполнять путевку, писать ли имя и отчество,
> или оставить незаполненными.
> Посоветуйте что да как?
> Спасибо.


У меня мама частенько берет путевки, а отправляет бабушку.
просто пусть подьедет с тем человеком, если есть возможность и договориться на месте с администратором.
а бівает что ездили вместе и разбивали путевку на двоих, просто отдіхали меньше. или доплачивали за линих пару деньков.


Re: Путевка от фонда?
а можно вопрос по теме? у меня поехал по соцстраховской путевке совместитель, на этот счет нет никаких ограничений?
скажу из собственного опыта, главное чтобы в отрывном талоне были вписаны ФИО вашего работающего сотрудника.Если заранее знаете что поедит кто-то другой то не заполняйте. Наместе в путевку вкладывается символическая денежка типа 20-50грн. или коробка конфет при оформлении. Нормальный регистратор отдаст на руки отрывной талон с печатью и попросит на всякий случай до конца отдыха держать его у себя незаполненным.Потому что если путевка будет выдана одному а с паспортом приедит кто-то другой, то будет очень проблематично на месте и дороже.
Я так ездила по путевке которую папе на работе давали.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028600000000001