Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Налоговая накладная - адрес покупателя

Відправлено користувачем Natalm 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Курьёзная ситуация.
Позвонил клиент и попросил переделать налоговую накладную, поменять адрес местами т.е. вначале улица, потом город и индекс - как на почтовом конверте.
Подскажите. Что тогда делать если в свидетельстве платильщика НДС адрес указан как обычно - индекс, город и улица.
Мне от них потребовать новое свидетельство плтильщика НДС с правильным указаным адресом
никаких законодательных оснований переделывать НН по этой причине нет

варианта, как обычно, дваsmiling smiley))
или послать подальше, или переделать ручками
ага, пусть тусуются - и особо приставучих просить переделать все доверенности с начала года - вписать должность того, кто получает товар spinning smiley sticking its tongue out


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434


Я думаю это подействует)))))))))
В податковому кодексі до обовязкового реквізиту відноситься лише адреса постачальника. В наказі 969 щодо цього відсутня взагалі інформація, то ж вважаю за не доцільним їх переробляти.
А от з " х " в 1 розділі 8-10 кол. - не знаю , що робити. За попередні періоди таких накл. отримано багато і далі дають з " х ".
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000287