Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Не совпадает нумерация платежек в 1С и клиент-банк!

Відправлено користувачем Инфузория 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
Только что заметила, что в 1С и клиент-банк не совпадает нумерация платежек (отличается на единицу). Есть смысл привести их к соответствию или оставить как есть?
Спасибо.
А кто в 1С будет проверять нумерацию платёжек? Главное, чтобы банк по бухгалтерии сходился.
Ну я же платежки не распечатываю, если проверка будет, они это смотрят?


Делать им больше нечего. Главное, чтобы все сходилось и были все выписки банка
а нафига в 1С платежки делать при наличии Клиент-банка?
Инфузория Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Ну я же платежки не распечатываю, если проверка
> будет, они это смотрят?


Какие вы запуганные..... подумайте, каким образом нумерация платежек повлияет на размер уплаченных налогов?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
я вам завидую......

по хорошему!! чстно!!!
если бы у меня была самая большая такая проблемаsmiling smiley))) как несовпаение нумерации в 1Сsmiling smiley))

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие
Нет, Вы что,правда дублируете платежки с клиент -банка в 1С???? капец. ответьте плз,-зачем?????
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031900000000001