Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Заполнение налоговой

Відправлено користувачем ира 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день. Скажите, пожалуйста. Если мы один раз сделали отгрузку и выписали налоговую накладную. Договора нет заключеного могу ли я писать Умовне постачання и дату договоренности. Стали рогом мол переделайте напишите договыр постачання ы дату отгрузки. Очень нужно. С ув.
Quote
ира
Умовне постачання .
такого виду договору немає ні в Цивільному, ні в Господарському кодексі. Я виписую так, як просить ваш покупець
Quote
ира
Добрый день. Скажите, пожалуйста. Если мы один раз сделали отгрузку и выписали налоговую накладную. Договора нет заключеного могу ли я писать Умовне постачання и дату договоренности. Стали рогом мол переделайте напишите договыр постачання ы дату отгрузки. Очень нужно. С ув.

напишите договор поставки и дату счета. а в номере прочерк


А я пишу дату не счета, а налоговой. ИМХО, выставление счета не является устной договоренностью. Это только предложение купить товар. А оплата по счету - это уже устная договоренность. Или отгрузка, т.к. покупатель дал доверенность, значит согласен получить и оплатить товар. В общем дата 1 события и будет датой устной договоренности.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025700000000006