Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

отпуск по уходу за ребенком в 1С:8

Відправлено користувачем dar_ya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
Кто-нибудь знает как в 1С:8 отправить сотрудника в отпуск по уходу за ребенком без выплат.
я не нашла в 1С: 8 такого документа, как отпуск по уходу за ребенком.Чтобы декретчица не попадала в ведомость по начислению зарплаты сделать ее временно уволенной или просто удалять строчку из ведомости начисления?
Quote
DariyaL
я не нашла в 1С: 8 такого документа, как отпуск по уходу за ребенком.Чтобы декретчица не попадала в ведомость по начислению зарплаты сделать ее временно уволенной или просто удалять строчку из ведомости начисления?
Я 1С7.7 "увольняла".


у нашій версії 1С8 є такий документ "Отпуск по уходу за ребенком", знаходиться в розділі "Расчет ЗП организации"
Я в документе "Кадровое перемещение организации" в начислениях после фамилии поставила в колонке "Действия"- прекратить, а в колонке "Размер"- 0, И теперь в ведомости для начисления зарплати декретчица не появляется.
а это действительно очень умно,честно,спасибо вам огромное за подсказку...
только она у меня в отпуске по уходу за ребенком с 05 октября 2010 года по 08 августа 2013 года. А в феврале 2011 года у нас было повышение окладов всем сотрудникам.Оформила повышение окладов документом "Кадровое перемещение". и в февральской зарплате снова появилась эта декретчица.Наверное не отражать ей повышение оклада?
док. Невыходы и одноразовые выплаты с соответствующей причиной
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029400000000002