Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Проверка из ЦЗ по 5-ПН что просят?

Відправлено користувачем Marizell 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Уважаемые бухгалтера,подскажите какие документы обычно требуют в Центре Занятосты при проверке по 5-пн?
Згідно з планом проведення перевірок Соломянского району центра зайнятості затвердженого наказам....№..з " " по такое-то проводитиметься перевірка з питань подання відомостей про прийнятих працівників за формою 5 -ПН з 01.01.2011р. Я так понимаю плановая проверка.хотя мі зарегестрированы всего 4 месяца))))))


дааа. явно нечем им там заняться после отмены отчетности.
думаю будут смотреть приказы кадровые, трудовые кн., книгу учета (или движения, не помню точно )трудовых кн . 5ПН, конечно, не сдавался?
5-пн сдавала,но с первым отчетом промазала пока узнала о его существовании,то прошли сроки ,сразу поехала но не приняли))))))Естейственно штраф будет,это понятно.Все остальные отчеты дальше уже сдавала.Просто я не сталкивалась с проверками ,интересно к чему будут цепляться и что проверять.Уже начинаю сомневаться и в правельности штатки.......У вас нету образца случайно?
Ни у кого еще не было таких проверок, так что вы будете первооткрывателем.

У меня смотрели книгу регистрации приказов, приказы по кадрам, штатное расписание. Но это было год назад за форму 5пн не штрафовали, в акте написали типа обязуем отчитываться и назначить ответственного за сдачу отчетности.
о я перевооткрыватель,просто замечательно(((((
А не могли бы вы,пожалуйста, поделиться образцом шататки..уже переживаю может моя неправельная nataly_04@ukr.net
svinka,спасибо вам большое.А кстати не подскажиет какой счас штраф в ЦЗ?до 500грн?
максимум - админ на должностных (от 136 до 255 грн) ст 165(3) КУоАП

[www.dtkt.com.ua]
svinka,а что код не надо ставить должности?у меня совсем другая штатка,код стоит и в шапке фонда месячной зп не указано,фонд зп указан отдельным приказом,сразу после штатки(так можно?
А они что к вам придут? Я сама к ним ходила и мне сказали что принести
нет я иду к ним сама и они -то скажут что нести(но пока что я не могу узнать что им нести,проверяющий в отпуске ещё)
Quote
Marizell
svinka,а что код не надо ставить должности?у меня совсем другая штатка,код стоит и в шапке фонда месячной зп не указано,фонд зп указан отдельным приказом,сразу после штатки(так можно?

Штатное расписание - это произвольной формы документ. Я из года в год на разных прелприятиях люблю такой вид smiling smiley
Главное, чтобы была вся необходимая информация для начисления з/пл.

а,ну фух,тогда всё хорошо ,спасибо за образец! Ой я тут счас засыплю вас вопросами..последний чесно))))):

ген.директор(он же учредитель) назначен на должность протоколом, должно ил быть по нему заявление о приеме на работу?
а каким нормативным документом это регулируется не подскажите?многи считают что нет приказа нет зп
У меня есть приказ №1 в котором - "приступаю до виконання обов'язків директора", а заявления нет

а вот,мне значит нужен такой приказ о "прсиступлении"))))))) директора к обязательствам)))))осталось придумать как теперь нумирацию не сбить
Сделайте его прос то без номера.

Quote
Marizell
а вот,мне значит нужен такой приказ о "прсиступлении"))))))) директора к обязательствам)))))осталось придумать как теперь нумирацию не сбить

совместите пару приказов (кадровых) в одном
тоесть можно назначить на должность сразу в 1 прикаже 23 сотрудников пупкина на должность директора и попкина на должнось зам директора????????
о это хорошо )))))))))))))))))значит нумерация не сильно собьется))))))))))Спасибо большое за ответы,выручили!!!!!!!!)))
у меня проверяли приказы (сверяли даты приемки людей со сданными отчетами 5-ПН), и соответствие людей в штатном расписании и работающих в настоящий момент. В результате досдала 1 отчет за 2010 год и все.
ач то разрешили досдать?????????потому как я с отчетом ездила и не приняли(((((((
за 2010 год - разрешили
Quote
Marizell
ач то разрешили досдать?????????потому как я с отчетом ездила и не приняли(((((((

Презентуете проверке пачку бумаги и штрафа не будет smiling smiley

А ну значит я в пролете,естейственно лучше штрафануть!а что кроме приказов о назначении,штатки и 5-пн не просили больше ничего?зарплатные ведоммости не просили?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000442