Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Проверка из ЦЗ по 5-ПН что просят?

Відправлено користувачем Marizell 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
svinka
Quote
Marizell
ач то разрешили досдать?????????потому как я с отчетом ездила и не приняли(((((((

Презентуете проверке пачку бумаги и штрафа не будет smiling smiley

уже піталась презинтовать не вышло,ор,крик и всякие доп моменты,больше всё это выслушивать не хочу(((((((
а почте кто-то отправляет 5 пн?
Я отправила один раз по почте



Quote
Marizell
А ну значит я в пролете,естейственно лучше штрафануть!а что кроме приказов о назначении,штатки и 5-пн не просили больше ничего?зарплатные ведоммости не просили?

Не просили, их зарплата вообще не интересовала, смотрели когда должность появилась в штатном и когда на нее был принят сотрудник. Я журнал регистрации приказов новый красивый нарисовала, так его никто даже не смотрел. А приказы которых мне не хватало всунула через дробь, прокатило нормально
значит можно почтой? а то я ни разу еще не сдавала.
раз такое дело, придется отправлять.
почтой думаю только заказным, они, по-моему, за ценными не ходят.
а в заказном нет реестра
меня еще тыкали носом что по закону - отчет надо подавать в течение 10 дней после принятия человека. А в самом отчете прописано - 3 раза в месяц, подекадно. Мол, налицо конфликт, бла-бла-бла... Но сказали, лучше следовать букве закона.
Я вообще обычным отправила, в ящик просто бросила, буду я еще на них тратиться smiling smiley

я в этом году отправляла ценным отчет в Фонд инвалидов и баланс в госрегистратор, ничего не вернулось, видимо получили.
так хоть опись вложения будет - подтвеждение что им отправила.
Quote
svinka
Я вообще обычным отправила, в ящик просто бросила, буду я еще на них тратиться smiling smiley

ну всё. теперь они точно будут знать у кого нет доказательств о приеме этого отчета smiling smiley
Quote
Annie
меня еще тыкали носом что по закону - отчет надо подавать в течение 10 дней после принятия человека. А в самом отчете прописано - 3 раза в месяц, подекадно. Мол, налицо конфликт, бла-бла-бла... Но сказали, лучше следовать букве закона.

приказ минтруда и соцполитики 420 вроде никто не отменял.
"Форма складається за періоди: з 1 до 10 число звітного місяця, з 11 до 20 число звітного місяця, з 21 по останнє число звітного місяця і подається не пізніше 3-го дня після закінчення звітної декади.
У разі відсутності прийнятих працівників протягом звітної декади форма не подається. "
мне тоже очень ЧЕТКО сказали 10 дней никаких +3!И долго что-то пытались доказать(
Quote
Сюзанна
Quote
svinka
Я вообще обычным отправила, в ящик просто бросила, буду я еще на них тратиться smiling smiley

ну всё. теперь они точно будут знать у кого нет доказательств о приеме этого отчета smiling smiley

grinning smiley А я им доказывать ничего и не собираюсь

Quote
Marizell
мне тоже очень ЧЕТКО сказали 10 дней никаких +3!И долго что-то пытались доказать(


Форма складається за періоди: з 1 до 10 число звітного місяця, з 11 до 20 число звітного місяця, з 21 по останнє число звітного місяця і подається не пізніше 3-го дня після закінчення звітної декади.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Вот и сходила на проверку,докладываю! Проверяли приказы о назначении,заявления,книгу приказов+ отчеты 5-пн! Штраф вмантюлили в любом случае!(не подала первых 2 отчета по незнанию 5-пн )
а вот незаслужино впаяли мол сроки сдачи прошли(3 дня играют роль таки)!Акт по проверке протокол!ПРОВЕРЯЮТ СЧАС ВСЕХ ПОГОЛОВНО(c 01.01.11u.),ну так мне сказали, да и в журнале по протоколам уже список длиннющий с апреля.Намекнули что скоро будет и штраф по вакансиям(не знаю утка или нет,но попасть не хочется)spinning smiley sticking its tongue out
точную суму скажут после засидания,от 150-350грн,ну поскольку неподаные отчеты + просрочка подного одного!Как я поняла проверяют всех быстро потому как можно штраф впаять,притом нет значения работаете вы месяц или 2 года как,проверяют всех........И в очередной раз ругались при мне за подачу отчета 5-пн не в течении декады а ещё +3 дня, ЦЗ тыкал всем в лицо ЗАКОН........эх
от 150 до 350 за каждый отчет?
за какой период проверяют? И что, штраф за каждый неподанный отчет?
Це тільки за цей рік штрафують чи і за попередні?
Меня в пятницу проверяли, принесла приказ на принятие (был принят 1 человек), выписали акт( мальчик писал 3 часа, по шаблону, 2 листика.)
Quote
Тетяна
Це тільки за цей рік штрафують чи і за попередні?

с 01.01.11
если человек принят 01.07, то сегодня последний день сдачи отчета?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000421