Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Банк angry smiley

Відправлено користувачем Kristina_K 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Банк angry smiley
Подскажите, как правильно писать жалобу?
Может есть какая-то коза, и вообще эти жалобы читает кто-то, как-то реагируют?

Меня интересует написание жалобы на наш обслуживающий банк. Очень много промахов у них, начиная от ежедневной выписки, которую мы очень часто не можем получить из клиент-банка в виду проведения каких-то технических работ, как-то за последний день месяца вообще получили через день. Выписки текущие постоянно до 12 так точно, день не могут закрыть. А еще вечно снимают комиссии когда им угодно, мало того в назначении платежа пишут всякую хрень непонятно откуда номер договора, Поднимают комиссии абсолютно без предупреждения. а как-то карточку выпустили сотрудникам и выслали им домой и никто даже не предупредил наше предприятие, узнала от сотрудников. angry smileyangry smileyangry smiley

И даже скорее у меня вопрос: это у всех так? или мне надо поменять банк? а то из тысячи мелочей такая картина нехорошая складывается!


Ну и конечно же вопрос остается: как писать жалобу?
Re: Банк angry smiley
совет: меняйте банк, поузнавайте у знакомых у кого какой, и выберите; с чем, с чем, а с банками у нас в стране все нормально)

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
Re: Банк angry smiley
Quote
Алиссия
совет: меняйте банк, поузнавайте у знакомых у кого какой, и выберите; с чем, с чем, а с банками у нас в стране все нормально)


какой у Вас, если не секрет? у знакомых узнавала: аваль вроде неплохой. но говорят зависит от отделения


Re: Банк angry smiley
даже не столько от отделения, а от того, найдете ли общий язык с операционистом
Re: Банк angry smiley
у меня 4 банка:
1.Аркада- специфический, но всегда ответят на вопрос, пойдут на встречу, если возможно, но чековую можно переписывать 10 раз, пока все черточки, галочки будут в порядке
2. надра - это без коментариев, никогда не предупредят о переезде, смене номера, но последние 6 месяцев изменились, более или менее входит в нормальную струю.
3. Аваль - центр отделение в Киеве, всегда возьмут трубку, помогут чем могут, пойдут на встречу, нормальное отношение. бывает перебои с клиент-банком, но в течении 2-3 часов все налаживается.
4. ОТП Банк - нормальный банк, тоже всегда возьмут трубку, помогут. клиент - банк работает нормально, бывают перебои, но все устраняется.
Re: Банк angry smiley
Quote
MART
даже не столько от отделения, а от того, найдете ли общий язык с операционистом

честно говоря я даже с операционистом не так част и общаюсь. ведь операционист не знает почему сняли комиссию, она только выясняет.
Re: Банк angry smiley
Я уже много лет в банке Аваль, в 3-х отделениях. За 6 лет ни одной проблемы! И валюта, и импорт и експорт и карточки и интернет-банкинг-все почти безукоризненно. Прокредит-тоже очень понравился. Приват-катастрофа полная, доходящая до идиотизма, про Укрсиб тоже рассказывают, что если есть валюта, то это ужас натуральный!!!
Re: Банк angry smiley
Kristina_K а какой у вас банк, где такие безобразия творятся?
Мы 7 лет обслуживаемся в Правекс-банке, менялись операционисты, но никаких проблем не было ни с обслуживанием, ни с Клиент-банком
Re: Банк angry smiley
Quote
d'Arina
Kristina_K а какой у вас банк, где такие безобразия творятся?
Мы 7 лет обслуживаемся в Правекс-банке, менялись операционисты, но никаких проблем не было ни с обслуживанием, ни с Клиент-банком

ЭТО Укрсоцбанк
Re: Банк angry smiley
А вот банк Бизнес-Стандарт. То не реально дозвониться, то потеряли письмо сделайте новое, то нет електричества.
Re: Банк angry smiley
Quote
Kristina_K
Quote
d'Arina
Kristina_K а какой у вас банк, где такие безобразия творятся?
Мы 7 лет обслуживаемся в Правекс-банке, менялись операционисты, но никаких проблем не было ни с обслуживанием, ни с Клиент-банком

ЭТО Укрсоцбанк

У меня тоже Укрсоцбанк. Глючит страшно! Звонить-спрашивать - нарываюсь на ответы типа: Кто Вам дал этот номер? Этот номер только для внутреннего использования! С "внешними" (это какими?) клиентами мы не разговариваем!
С операционистами отношения хорошие, при попытке пожаловаться - просили, реально чуть не плакали жалобы не писать. Их купила заграница и теперь их пытаются "оптимизировать" по схеме работы, как за границей. Постоянно укрупнения, уплотнения, сокращения.... Достали.....
Но пока терплю....
Re: Банк angry smiley
Quote
Nina_S
про Укрсиб тоже рассказывают, что если есть валюта, то это ужас натуральный!!!

никакого ужаса!!просто несколько дотошно.зато-оформил контракт один раз,и точно знаешь,что вопросов по нему больше никаких не возникнет.клиент-банк не глючит(ну почти,очень редко),зарплатный проект вообще классный.служба поддержки очень вменяемая.
Re: Банк angry smiley
У меня тоже постоянные проблемы с Укрсоцбанком. Недавно при выплате зарплаты не провели платежку по налогу на доходы. Еле дозвонилась, провели через 3 дня, при чем изменили в самой платежке дату. Беспредел. Про компетентность вообще молчу. Директор наотрез отказывается переходить в другой банк, говорит, ругайся. Вот такие пироги
Re: Банк angry smiley
У меня "Банка "Таврика". Пока не устроилась на новую работу даже не слышала о таком, но сейчас даже рада, что они нас обслуживают. За пол года, что работаю ни разу не было переебоев с клиент-банком, платежки все проходят быстро (иногда даже черезчурsmiling smiley Помню раз ошиблась в номере счета, но все таки успела отменить. И зарплатный проект у них оч хороший. Там нужно минимум доков от работника, что тоже оч упрощает жизнь. До этого работала с Укрексимбанком и Проминвестом. Вроде ниче, но в Укрексиме все как-то оч долго, могла и час просидеть прежде, чем наличку снять. Ну в Проминвесте ниче так)
Re: Банк angry smiley
Quote
Kristina_K
Quote
d'Arina
Kristina_K а какой у вас банк, где такие безобразия творятся?
Мы 7 лет обслуживаемся в Правекс-банке, менялись операционисты, но никаких проблем не было ни с обслуживанием, ни с Клиент-банком

ЭТО Укрсоцбанк

О Боги...сочувствую Вам! sad smiley У нас было дело что открывали счёт в Укрсоце..короче пока открыли и попользовались месяц было принято решение срочно менять банк, чего и Вам желаю)))
Re: Банк angry smiley
Quote
anjyti4
Quote
Kristina_K
Quote
d'Arina
Kristina_K а какой у вас банк, где такие безобразия творятся?
Мы 7 лет обслуживаемся в Правекс-банке, менялись операционисты, но никаких проблем не было ни с обслуживанием, ни с Клиент-банком

ЭТО Укрсоцбанк

О Боги...сочувствую Вам! sad smiley У нас было дело что открывали счёт в Укрсоце..короче пока открыли и попользовались месяц было принято решение срочно менять банк, чего и Вам желаю)))


мы там в 1998 года, кажется.........я пришла и он уже был..так вроде бы и не хотелось бы вроде все рвать, но прийдется
Re: Банк angry smiley
ну вот...сотрудница сняла только что деньги по карточке Правекс-банка. спросила у операционистов:
"это партнеры? я могу снять деньги без комиссии?"

ей говорят:
"да!"

в итоге 40 грн сняли! ну сволочи бестолковые!!!!!!!
Re: Банк angry smiley
Quote
Kristina_K
Quote
anjyti4
Quote
Kristina_K
Quote
d'Arina
Kristina_K а какой у вас банк, где такие безобразия творятся?
Мы 7 лет обслуживаемся в Правекс-банке, менялись операционисты, но никаких проблем не было ни с обслуживанием, ни с Клиент-банком

ЭТО Укрсоцбанк

О Боги...сочувствую Вам! sad smiley У нас было дело что открывали счёт в Укрсоце..короче пока открыли и попользовались месяц было принято решение срочно менять банк, чего и Вам желаю)))


мы там в 1998 года, кажется.........я пришла и он уже был..так вроде бы и не хотелось бы вроде все рвать, но прийдется

"Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми,которые тобой не дорожат... "
Re: Банк angry smiley
Лучший банк - Аваль!!!
Re: Банк angry smiley
У нас тоже счет в ПАТ "Укрсоцбанк". Мне нравится их обслуживание. Есть, правда, одно "НО" - это то что деньги зашедшие сегодня, должны переночевать. Иначе (день в день если перечислять зашедшие суммы субподрядчикам и т. д.)снимают приличную комиссию. А так все выписки приходят вовремя, деньги снимаются быстро, на карточки деньги зачисляются через час после отправки (смс приходит). Может Вам следует перейти в друге отделение УСБ...
Re: Банк angry smiley
Мы 3 года назад ушли из Укрсоца. За...ло их обслуживание. Каждую мелочь приходилось решать через управляющего.

Ушли в Форум , довольны.
Re: Банк angry smiley
Мы обслуживаемся в Укрэксимбанке самый лучший банк! Приходилось работать со многими банками, но они все уступают. В Укрэксимбанке ни когда не было того, что мы забыли провести платежку или потеряли ваше письмо. Совсем недавно у меня был случай операционист неправильно ввел номер счета и платежка на налог вернулась, оперционист при этом меня даже в известность не поставила, а потом сделать круглые глаза и сказала, что у вас старый счет и платежка вернулась по вашей вине, когда я выяснила что не права она, работник банка даже не извинилась.
Re: Банк angry smiley
Quote
Na_to4ka
У нас тоже счет в ПАТ "Укрсоцбанк". Мне нравится их обслуживание. Есть, правда, одно "НО" - это то что деньги зашедшие сегодня, должны переночевать. Иначе (день в день если перечислять зашедшие суммы субподрядчикам и т. д.)снимают приличную комиссию. А так все выписки приходят вовремя, деньги снимаются быстро, на карточки деньги зачисляются через час после отправки (смс приходит). Может Вам следует перейти в друге отделение УСБ...

скажите, а какое у вас отделение? какой район?
Re: Банк angry smiley
Мы дослуживаемся в Привате и Аваль. У Авале как то стабильно начисляются и снимается комиссия, а в Привате часто какую то комиссию снимает, пишу разбираются по пол года а потом все ок, так и надо....
Re: Банк angry smiley
У нас Аваль - мне нравится, очень вменяемые и вежливые люди. Всегда помогут. Перебои бывают по клиент-банку, но за три месяца моей работы с ними раза два всего лишь было.
Очень нравился Райффайзенбанк потом ОТП - более профессионального банка не помню.
Работала три года с Укрсиб - это караул. Никому не советую и никогда, более непрофессионального колектива не помню в своей жизни. Еще и хамили.
Re: Банк angry smiley
В УКРСОЦ нет карточных счетов и корпоративных карт. Это так?
Re: Банк angry smiley
Quote
Kristina_K
ну вот...сотрудница сняла только что деньги по карточке Правекс-банка. спросила у операционистов:
"это партнеры? я могу снять деньги без комиссии?"

ей говорят:
"да!"

в итоге 40 грн сняли! ну сволочи бестолковые!!!!!!!
Мы уже нексолько лет работаем с Укрсоцом, в последнее время он очень испортился, особенно с переходом на их новую программу, которую, как они сказали, писали индусы и недописали.
Вообще-то Правекс банк-партнер, если снимать с карточки Укрсоца в банкомате Правекса, то комиссии нет, комиссия есть только за просмотр баланса и выдачу чека. А если наоборот с карточки правекса снимать в банкомате уксоца деньги, то укрсоц снимает комиссию.
Re: Банк angry smiley
Работаю с Укрсоцем с 2004 года, открыла там 4 счёта на разных клиентов, потому что нравится с ними работать. Мультивалютные счета до 4-х валют, всё нормально. Единственный минус - бюрократизм, ждать справку о движении 10 дней... многовато. Да, в последнее время с переходом на новые счета у них неразбериха конкретная, но уверена это не надолго.

Почти 2 года имею счёт в ОТП, отличный банк, открыли там счёт, потому что рубли они продавали по самому выгодному курсу. Единственный минус - калечный клиент-банк, выписки только за вчера, отчётов нормальных не получишь. Обещают его поменять уже год smiling smiley.

Один счёт на ФОПа у меня в Укрсибе. Нормально, с рублями тоже никаких проблем, депозит удобный. Только подозрительно часто меняется персонал, но с 2006 года проблем нет. Особенно нравится интернет-банкинг!

Зато у коллеги Аваль - ААААА! Уроды! Ничего не добъешься толком. Операционистки дебильные. Однажды посоветовали перейти на новую "более выгодную" программу. Для этого необходимо было открыть новый счёт confused smiley, что само по себе не удобно. Но когда выяснилось, что за переброску со старого на новый счёт "компьютер снял" (видимо сам smiling smiley) порядка 5000 грн. комиссии, мы были в ауте. Отака "выгода" от Аваля. Ругались с ними долго, писали жалобы в дирекцию, пофиг, своих прикрывают и всё. Параллельно открыли счета в ОТП и перестали работать с Авалем.

Ещё один дебильнуватый банк - Грант, но он кажется чисто харьковский. Отношения к клиентам более-менее, но могут отвергнуть платёжку с налогами без предупреждения и т.п.
Re: Банк angry smiley
Никому не советую в Укрсоце сейчас счет открывать.С марта этого года при переходе на новую программу у них начался полный дурдом.Выписка с опозданием еще цветочки.Мы выручку несколько раз не могли сдать из-за сбоев ихней системы.Эта программа обслуживается жутко медленно,очереди постоянно большие,записываться по талончикам надо.Очень достало все это и неизвестно,когда закончится.Кроме всего этого и сервис никакой.Они как будто одолжение нам делают.Текучка постоянная там.Наверное,мало платят.А привязаны мы к ним тем,что выручку нести два шага.Поэтому и счет там открыли.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000753