Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Международные звонки с мобильного.

Відправлено користувачем Отрада 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Где-то я писала, не могу найти тему.
Есть вопрос: если дирик мой позвонил в Канаду не по делам фирмы.В акте сумма за эти звонки выделена отдельной строкой. Что мне будет(какие санкции со стороны налоговой?) ,если я просто эту сумму звонков не включу в ВР и не буду начислять НДФЛ как за доп.благо? Спасибо.
Народ, помогите советом мне пожалуйста.. ну незнаю ответа на этот вопрос...
читайте, было куча публикаций. имхо лучше или уже с ВР и НК или допблаго


если проводить как доп.благо, нужно ли сторнировать ранее включенный НК и ВР и отражать в декларации?
Найдите на канадских сайтах объявление, которое могло-бы вашу фирму заинтересовать и тогда будет и НК и ВД и никакого допблага не будет!!!

Жизнь - штука сложная. И непредсказуемая. Но все всегда к лучшему.
так не пишут же в акте что это в канаду!!!!!!!!!!!! просто, международные звонки! (это я знаю что в канаду).
Ну, так и накопайте с заграничных сайтов информации побольше с номерами, напишите, типа, отчет менеджера о проделанной работе: сделаны были устные запросы и получены устные ответы, и все это подколите к счету по мобильной связи. У нас такое прокатило.

Жизнь - штука сложная. И непредсказуемая. Но все всегда к лучшему.
при проверке прокатило? а как быть, например, с роумингом? у вас такого не было?
Нет, с роумингом не было. Были звонки в Беларусь ежегодно летом на время моего отпуска мне лично. Никаких придирок. Писали только приписку: отпуск гл.буха был там-то и там, у родителей, звонки были производственно необходимы. На эти бумажки никто и не смотрел.

Жизнь - штука сложная. И непредсказуемая. Но все всегда к лучшему.
т.е. есть бух.справка/приказ о том что руководитель/бухгалтер был в отпуске и поэтому звонили ему по хоз.вопросам заграницу -и никто не придерется? вот отлично!
Ну, при желании они все равно докопаются. И даже до местных звонков.

Жизнь - штука сложная. И непредсказуемая. Но все всегда к лучшему.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027699999999997