Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

декларация по прибыли

Відправлено користувачем Elenka_28 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
І мені , будь ласка, скиньте на makovey4yk@mail.ru .Дякую.
Quote
olga09911
по вопросу заполнения.....

мы фирма которая занимается организацией форумов....
по логике в наше с/с включены раздатоные буклеты ручки и прочие материалы...., которые налоговики любят называть рекламной продукцией.
мне их сейчас ставить в с/с или расходы на сбыт все таки? если расходы на сбыт тогда появятся лимиты а если с/с то как доказать... приказа и учетной политики достаточно? как думаете?

мы тоже организаторы. будьте добры можно мне приказ и учетную политику на почту. спасибо
t0704@ukr.net
и табличку еще очень прошу t0704@ukr.net


Если нашли сбросьте пожалуйста!!!!!!! akkordo@ukr.net Обязуюсь, чтобы ВАС не мучить сбросить ВСЕМ. Спасибо!
всем приношу извинения, сбрасывала на cadger@ukr.net 2 раза.
Физически не имею времени сбрасывать каждому на почту
Табличка простая, для моих личных нужд естесственно
Quote
Annie
всем приношу извинения, сбрасывала на cadger@ukr.net 2 раза.
Физически не имею времени сбрасывать каждому на почту
Табличка простая, для моих личных нужд естесственно



Спасибо! Поймала на попрошайке. Сейчас там она есть. Если кто не успеет (опять удалят) обращайтесь. Сброшу.
Quote
f12
Выложил на ПОПРОШАЙКЕ новый релиз 287 1с 7.7 Бух. для Украины. Может кому пригодится..
Если надо, то могу и другие версии 1С и релизы выложить...(нахаляву!!!)

вже нема, киньте будь-ласка на galtschonok@gmail.com
Тала, а можно и мне кунуть, пожалуйста, на uvroe@i.ua
сбросила на попрошайку инструкцию по прибыли.дали сегодня в налоговой
еще не читала,что там,но инспектор обещала что-то нужное
Тала ! Табличку уже удалили , Просьба скинуть по адресу antoninababaeva@yandex.ru . Спасибо !!!
Quote
vika_ay
сбросила на попрошайку инструкцию по прибыли.дали сегодня в налоговой



Спасибо!!! мир не без добрых людей! Всего ВАМ хорошего!!!
Если, Вас не затруднит, бросьте, пожалуйста эту инструкцию на uvroe@s.ua, а то у меня почему-то сегодня не работает ukr.net. Заранее, спасибо!
Извините, в адресе ошибочка, нужно uvroe@i.ua
Quote
t0704
Quote
olga09911
по вопросу заполнения.....

мы фирма которая занимается организацией форумов....
по логике в наше с/с включены раздатоные буклеты ручки и прочие материалы...., которые налоговики любят называть рекламной продукцией.
мне их сейчас ставить в с/с или расходы на сбыт все таки? если расходы на сбыт тогда появятся лимиты а если с/с то как доказать... приказа и учетной политики достаточно? как думаете?

мы тоже организаторы. будьте добры можно мне приказ и учетную политику на почту. спасибо
t0704@ukr.net

бросила ловите, чем могла помогла, но не знаю достаточно ли этого налоговикам будет....... так неохота делать калькуляцию, учитывая что она на каждое мероприятие будет новая.... =(
Вот ссылка, по которой можна скачать эту табличку по прибыли...
Скачать
Quote
Тала
Quote
Annie
всем приношу извинения, сбрасывала на cadger@ukr.net 2 раза.
Физически не имею времени сбрасывать каждому на почту
Табличка простая, для моих личных нужд естесственно



Спасибо! Поймала на попрошайке. Сейчас там она есть. Если кто не успеет (опять удалят) обращайтесь. Сброшу.

А можна табличку виложити ще на попрошайку,зараз не має її там, або на dim14@voliacadle.com вислати,будь ласка.Дякую.
Quote
НІНА
Quote
Тала
Quote
Annie
всем приношу извинения, сбрасывала на cadger@ukr.net 2 раза.
Физически не имею времени сбрасывать каждому на почту
Табличка простая, для моих личных нужд естесственно



Спасибо! Поймала на попрошайке. Сейчас там она есть. Если кто не успеет (опять удалят) обращайтесь. Сброшу.

А можна табличку виложити ще на попрошайку,зараз не має її там, або на dim14@voliacable.com вислати,будь ласка.Дякую.
Ой поправила пошту-так вірно.
и мне можно ?Заранее благодарна Ludmila_D65@mail.ru
Если не затруднит ,сбросьте и мне пожалуйста Ludmila_D65@mail.ru
Смотрю в эту табличку и не могу понять...Может кто уже разобрался...2-й квартал считается с учетом первого квартала, нарастающим итогом....А ведь дека за 2-й квартал считается отдельно (то есть теперь 1-й и 2-й квартал не взаимосвязаны).... А вот 3-й квартал нарастающий с полугодием и.т.д...
2-й квартал считается отдельно, там сноска есть в форме для 2011 года
Это 3-я закладка надо понимать.....не расширенная, а общая?
что такое 3я закладка ? там в шапке формы всё написано, для 11го года сноска
начала изучать декларацию по строчно и не пойму заполнять строку 15 ( податок на прибуток за результатами попереднього (податкового) періоду поточного року...) за 2 квартал 2011г. или нет.
сбросила на попрошайку порядок заполнения декларации по прибыли с бух.программы аверс бухгалтерия
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000472