Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Декларация по прибыли за 1 кв. 11г. и уточненка

Відправлено користувачем Masy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста кто как на сегодняшний день поступил с неучтенными затратами 2009, 2010 г., подали уточненку?
да вот сегодня пытаюсь подать по электронке, пока ни одна квитания не пришла, жду
Вы подаете по старой форме уточненку, та что действовала к декларации 1 кв. 11 г.?
Можно указать в уточненке во 2 коде рядка
а код декларации можно указать 5.2 или нужно сразу 5 (Коригування валових витрат), а вообще можно ли в уточненке такое указывать (я хочу отразить в уточненке за 1 кв. 11 г. неучтенные затраты 2009, 2010 г.) Спасибо за ответ.


да, подаю по старой форме. Я ж уточняю за 1 кв. А насчет кода, то я уточняю 04.1 - витрати на придбання товарыв, робыт, послуг. Как вам сделать не подскажу потому, как недавно только работаю бухгалтером и даже по поводу првильности своего кода неуверенаwinking smiley
Ясно спасибо за то, что откликнулись
XK55, к Вам пришли квитанции? Хочу тоже уточниться, поменять одни затраты на другие. Не подскажите, подача уточненки не грозит проверкой? А то повода давать им совсем не хочется.
Я сдала уточнёнку по прибыли за І квартал вместе с декой по ПДВ за май. Взяли. Киев. Подол.
Была в Печерской налоговой, инспектор сказала, что лучше подать через канцелярию с письмом, так быстрее примут, а через 316 комнату неизвестно когда проведут и проведут ли.
Лиса Алиска, деку отправляла вчера, сегодня пришла утром Квитанция № 1, подожду еще сегодня, а если завтра утром не прийдет буду звонить (надесь ехать не прийдеться).
Кор-ки по прибыли за 1кв.2011 принимают только до 01,07

огласили сегодня на нал.семинаре: откор-ть прибыль за период до 01.04.11 можно только по 30,06.11 включительно
Quote
FyDD
Кор-ки по прибыли за 1кв.2011 принимают только до 01,07

огласили сегодня на нал.семинаре: откор-ть прибыль за период до 01.04.11 можно только по 30,06.11 включительно
А чем это регламентировано?
закон о прибыли канул в вечность вместе с декой и кор-ми, но в порядке любезности ГНА разрешило исправляться до конца квартал.,
хотя имели право и не принимать их.
так сказали
Все, сегодня пришла квитанция №2!! Приняли НАКОНЕЦ-ТО!! УРА!smiling smiley
Кто-то сдавал после 30.06?
уже низзя подавать?
Quote
Val_V
Кто-то сдавал после 30.06?
уже низзя подавать?

а Вы знаете, как это сделать? Лично я - не вижу возможности, даже если ГНИ будет не против. Форма уточненки такова, что 1 кв. 2011 года уточнить нельзя...Насчет прошлых периодов - не смотрела, но с 1-м кв. вроде без вариантов.
не знаю, сумма не значительная, так для порядку...
не хочется верить, что просто так взяли да и кинули!
Quote
Val_V
не знаю, сумма не значительная, так для порядку...
не хочется верить, что просто так взяли да и кинули!

если придумаете, как сделать уточнения - напишите - тоже нужно..
Quote
Val_V
не знаю, сумма не значительная, так для порядку...
не хочется верить, что просто так взяли да и кинули!
Что, получается исправить ошибки прошлых периодов по прибыли вообще нельзя???
До сих пор не могу сдать уточненку за 1 кв 2011г. Мне сказали на новом бланке (который с 01.04.11), а старый приложить справочно!!! Кто сталкивался? Как сейчас принимают уточненки? Мне еще надо уточнить 2010 год К1/1!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031799999999993