Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

выписки и Клиент-банк

Відправлено користувачем MMMarina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, обязательно заверять печатью(штампом) банка текущие выписки, распечатанные из клиент-банка?
банк сам даст все шо нада
За то что "банк сам даст все шо нада " он снимает ежемесячно плату плюс за клиент-банк.


и....? вы еще хотите один комплект иметь?
у нас с банком ваще интересно. Они считают что раз у немя стоит клиент банк то ыписки они мне не должны выдавать. А если я все таки хочу получить выписки с отметками банка так я их отдельно заказать должна и заплатить за них.Вот такая вот обдераловка.
Зачем распечатывать выписки из Клиент-банка,если у вас должен быть операционист в банке который даст вам банковские выписки в которых указано движение денег на счету,а вы в свою очередь подложите под них счета которые получали для оплаты и/или акты по которым производилась оплата..

++++++++++++++++++++++++++++++++++
дебит минус кредит, а сальдо в карман!
Людмилка ....Закрывайте там счет и переходите на нормальные условия....Я в Пивденном,там все нормально....

++++++++++++++++++++++++++++++++++
дебит минус кредит, а сальдо в карман!
У нас то же самое "у нас с банком ваще интересно. Они считают что раз у немя стоит клиент банк то ыписки они мне не должны выдавать. А если я все таки хочу получить выписки с отметками банка так я их отдельно заказать должна и заплатить за них.Вот такая вот обдераловка. " Но недавно попался под руку документ " що згідно ст.18 ЗУ "Про платіжні системи та переказ грошей в Україні", п 18.1 - Електронний документ має однакову юридичну силу з паперовим документом, п 18.2- Електронний цифровий підпис на електронному документі має однакову юридичну силу з підписом на паперовому документі, відповідальність за достовірність інформації , що міститься в реквізитах електронного документа, несе особа, яка підписала цей документ електронним цифровим підписом, тому завіряти докуменнти, оплачені по системі "Клієнт-банк" не є доцільним. Банк со мною соглашается и говорит пишите письмо и отказывайтесь от выписок. Как на это посмотрит налоговая при проверке если будут роспечатки выписок из клиент-банка, не заверенные банком?
да я тоже первый раз столкнулась с таким банком, удивляюсь до сих пор..
Девочки не превращайте экономику в жлобство
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00055499999999997