Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Оч. нужен зам.главбуха на 2000 у.е.+премии

Відправлено користувачем Серьезный тип 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Привет всем! Очень нужен опытный спец. Компания по производству и реализации минеральных удобрений. Чего нужно делать: управлять командой из 10 человек в регионах; возглавлять, обучать, организовывать и контролировать выполнение функциональных обязанностей бухгалтерии в подразделения; обеспечивать аудиторское сопровождение; вести налоговый и бухучёт; делать анализ финансового состояния предприятий. Есть командировки!!! Так что желательно мужчина)

Заинтересованные лица, пишите: chk@staff.com.ua
Что-то тут все во всех вакансиях пишут: "Мало, мало". Богатенькие я посмотрю вы тут все.


Олег, я работала в таком режиме. Не хоцца никаких денег.....
Есть определенные точки перегиба:
- минимальный уровень ЗП, на который можно просто жить в энном городе. Для Киева это ИМХО 1000.
- максимальный уровень загрузки, при котором на работе придется жить, мотать нервы на кулак и гасать по командировкам. ИМХО в этом случае надо платить 5000.

2000 - это за спокойную работу главбуха до 18-00

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Может, и так, но по Киеву сейчас нет зарплат у главбухов 2000, на 1000 еще реально найти, выше уже сложновато.
Ну смотрю всякие там вакансии в инете. Я особо не ищу работу, но если будет достойное предложение, и меня согласятся взять, то поменял бы работу. На 1000 уе предложений хватает, но они меня не интересуют. От 1200 может и звонят, но там такие требования, что мама не горюй. А на 1500-2000 предложений вообще нет.
А что это за сайт такой? Я кроме укр.джоба не чего больше не смотрю.
Смотрел работа.ком.уа. Но там уже не чего интересного нет.
Товарищ! Жду Вашего резюме: chk@staff.com.ua Очень! Возможно с зарплатой повезет чуть больше, чем было заявлено: все зависит от Ваших возможностей ) Жду!
Олег, забейте в поисковик "работа в киеве" и все вам будет. Неудивительно, что вы не в курсе рынка smiling smiley))))

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Стесняюсь спросить....
А что делает гл.бухгалтер в этой фирме ?????
Ага. И здесь значится!
Наш пострел везде поспел smiling smiley

ну здрасте-здрасте)) да , мы такие , нам сильно нада. может кого посоветуете ? ))
СЕРЬЁЗНЫЙ ТИП , Вас интересуют только мужчины-бухгалтера? smiling smiley

С ув.
нет, не только. и женщины, которые могут разъезжать по командировкам первые три месяца. если сможете наладить работу быстрее - может получится резко сократить количество командировок
ну, там оно ведь как договоритесь ) мож 2500... кто его знает winking smiley
и шо, Вы прям вся наша за трешечку?
Нет, приду посмотреть, что за предприятие и какой объем работы и будет ли у меня время на что-то еще, кроме вашей фирмы.
Если времени больше ни на что не будет - адью. Никакими коврижками не заманите smiling smiley
А если работа до 18-00, то трешки мне хватит smiling smiley)))

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Берите меня, я за трёшку до 19 работать буду.
А я за трешку не буду. Брезгую. Ненавижу дешевый и бесплатный труд.
Здрасте уже с утра)) давайте документ, поговорим, мож на чем-нить сойдемся))
chk@staff.com.ua
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000393