Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Номера счетов и расходных не совпадают.У кого так?

Відправлено користувачем Natali 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Чет посмотрела седня свои РН и СФ-не совпадают номера(ну это понятно почему). вопрос: при проверке волнует ли этот факт кого-то из проверяющих или им не нужно обьяснять что это закономерный процес (несовпадение?)
а номер вообще не является обязательным реквизитос РН и СФ


нам бы ваши проблемы. Это единственный подвох в вашем бухучете?
Я не говорила что считаю это проблемой winking smiley это был просто вопросsmiling smiley
Натали старается,что б в учете было все идеально. Жму рукуsmiling smiley))



Люблю тебя, моя страна
Ну спасибо Пончик, конечно))) только покажите мне буха у которого в учете все идеально? winking smiley
не на то надо упор делать, а то можно что-то важное пропустить уделяя внимание ерунде
Радуга ,Вас так зацепил мой вопрос? Откуда Вы знаете кто на чем делает упор? Главное чтоб у Вас все было в порядке с бухгалтерией smiling smiley.
Радуга Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> не на то надо упор делать, а то можно что-то
> важное пропустить уделяя внимание ерунде


согласна

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
"Главное чтоб у Вас все было в порядке с бухгалтерией " если и для ВАС это главное - я тогда спокойна. А я работаю над этим вопросом регулярно
РН и СФ-не совпадают номера////
Не пойму, а зачем им совпадать?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040800000000007