Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Пособие по определению "налоговой" себестоимости

Відправлено користувачем godzelh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Идем вот по этой ссылке

[letitbit.net]Себестоимость_для_НУ_(Баланс_библиотека_№_10_2011).rar.html

выбираем "скачать на низкой скорости" - бесплатно

качаем


Странно, у меня "запрашиваемая страница не найдена" можете файлик на попрашайку бросить?
Quote
Klubnika
Странно, у меня "запрашиваемая страница не найдена" можете файлик на попрашайку бросить?

Пользуйтесь ссылкой из второго сообщения.
а никто не скажет, где купить? распечатать как-то некомильфо
спасибо!!!!

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
Спасибо большое!!!!!Может , и мне перейти на Баланс? Начала выписывать Бухгалтерию, пришел журнал, на первой странице "Себестоимость в БУ и Ну" сраница такая-то , открываю, а на той странице реклама семинара на єту тему angry smiley за 800 грн. Ну что ж это такое, почему не опубликовать злободневный материал в журнале?!Вот так и живем....хорошо,что не перевелись такие люди бескорыстные ))) как Вы...СПАСИБО за материал!
Quote
RAT
а никто не скажет, где купить? распечатать как-то некомильфо

Здесь посмотрите:

[www.balance.dp.ua]
Предлогаю здесь выкладывать другие материалы, посвященные налога на прибыль и составлению декларации по этому налогу.
Quote
godzelh
Quote
RAT
а никто не скажет, где купить? распечатать как-то некомильфо

Здесь посмотрите:

[www.balance.dp.ua]

спасибо огромное, что-то не дошло сразу до меня. уже заказала, 80 грн. стоит, жду очень
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037500000000001