Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет по ЕСВ основная занятость и совместительство

Відправлено користувачем mama v dekrete 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Если сотрудник на предприятии числится как на основной занятости так и по совместительству, то в отчете по ЕСВ в табл.6 данные по нем заносятся двумя стоками?
И отпускные за июль тоже идут отдельной строкой с указанием 072011 в строке11?
Правильноconfused smiley
А если в 12.05 у меня был уволен сотрудник, а в отчете за май в табл.5 я его не показала. Могу я показать его отчете за июнь ?

Спасибо


нет, составить нужно табл.5 за май + перелік таблиць. В нашем ПФ еще требовали письмо сопровождающее-пояснение.
И еще один вопросик . Если я эту таблице за 5мес. вообще не сдавала, то сейчас 4.Тип: у меня должен стоять крестик как початкова или скасовуюча?hot smiley
Quote
Marina D.
1.одной строкой.
2. да.

1. мне так же сказал инспектор, но только я так и не поняла почему одной.

И еще у меня вопрос. Если мы таких совместителей начали принимать только в сентябре, то в табл. 5 их прием нужно показывать. Думаю что нет если в табл. 6 мы показываем их одной строкой. Правильно?
Прежде всего этот работник является основным (основное место работы с трудовой книжкой), ему доплачивается зар.плата за совмещение какой-либо другой должности, это не совсем является совместительством.

Працівник, який отримує на одному підприємстві дві, півтори ставки, тобто оформлений за сумісництвом на тому самому підприємстві, де й основне місце роботи (внутрішнє сумісництво), або менше однієї ставки, в обліковій кількості штатних працівників враховується як одна фізична особа;

поэтому в отчете показывается общая сумма в одной строке с кодом категории ЗО 1
Подскажите, после изменений в отчете по ЕСВ, подача ФОПом -единщиком отчета без наемных работников так и осталась 1 раз в год?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000578