Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

нужен бухгалтер на сдачу отчетов (ГОлосеевка)

Відправлено користувачем Ольга_С 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
обороты оооочень маленькие (до 10 документов в месяц).
Начисление зп. проведение доков, контроль за их наличием, сдача отчетов. Голосеевский район.
Кому интересно- напишите, пжл, в личку контакт и желаемую зп.
Уточните, пожалуйста чем занимается п/п, где территориально находится, как часто нужно личное присутствие и почему возникла необходимость. От этого может зависеть и все остальное.Готова обсудить natalya@grim.com.ua
1. торговля
2.Теремки-2, напротив Метро.
3.присутствие 1-2 раза в месяц- внести первичку и сделать отчеты
4.предыдущий бух нашел постоянную работу, при передаче дел конфликтов не будет, если вы про этоsmiling smiley да там и передавать нечего, докуметов мало


Нет, я не о конфликтах. Готова обсудить более предметно. Немного о себе. Я работаю на постоянной р-те главным бух-ром торговля опт(Печерск). Есть свободное время силы и желание вести еще фирму типа Вашей.
По какой период сданы отчеты предыдущим бух-ром, чьи подписи в налоговой и банке? По поводу з/платы -вопрос обсуждаемый, например 1500грн, но компромис возможен.Если есть желание, можем обсудить по телефону или личной встрече. Конт. тел.284-24-24(с9-00 до 13-30), моб.(097)992-55-84. Наташа.
Я дам ваш телефон человеку, который непосредственно ищет.
Отчеты все сданы, подпись директора
Если еще актуально, готов выполнять данную работу за 1000 грн в месяц тел. 095-286-36-46 Владимир
Очень "красиво" вы Владимир Саныч поступаете. Как на базаре, кто дешевле. Удачи. Я в торгах не учавствую.
Я передала все контакты.
Бухгалтера ищет моя подруга, о цене она напрямую будет говорить.
Quote
грим-НАТА
Очень "красиво" вы Владимир Саныч поступаете. Как на базаре, кто дешевле. Удачи. Я в торгах не учавствую.


Не кипятитесь, Ната! СМожет еще Владимир Саныч Вам приплатит, чтобы Вы забрали от него ту фирму. Я бы за 1 тыс. голову себе не морочила бы smiling smiley
Спасибо, Tigrina Lvovna, я тоже не погибну с голоду. Пусть "человек" трудится без отпуска и выходных.
Quote
Tigrina Lvovna
Quote
грим-НАТА
Очень "красиво" вы Владимир Саныч поступаете. Как на базаре, кто дешевле. Удачи. Я в торгах не учавствую.


Не кипятитесь, Ната! СМожет еще Владимир Саныч Вам приплатит, чтобы Вы забрали от него ту фирму. Я бы за 1 тыс. голову себе не морочила бы smiling smiley

А с каким пор работу стали называть "морочиньем головы"?
Давайте все успокоимся, такое впечатление, что борьба идет за президенство. Все будет так, как должно быть, даже если будет совсем наоборот. Жизнь продолжается, бережем нервы и силы. Всем труженикам удачи.
А я бы с удовольствием согласилась,1-2 раза в м-ц выйти, 1-1,5 грн, очень даже замечатльно, жаль у нас в Запорожье, такую работу найти нереально.
ДОбрый день! Я так понимаю нашли уже бухгалтера. Если нет - вот мои контакты - 0964678046. Живу в р-не Академгородка. 1-2 в месяц спокойна могла бы подъезжать.
Здравствуйте,я тоже готова рассмотреть эту вакансию. 067-737-69-97
Quote
Ольга_С
Quote
Tigrina Lvovna
Quote
грим-НАТА
Очень "красиво" вы Владимир Саныч поступаете. Как на базаре, кто дешевле. Удачи. Я в торгах не учавствую.


Не кипятитесь, Ната! СМожет еще Владимир Саныч Вам приплатит, чтобы Вы забрали от него ту фирму. Я бы за 1 тыс. голову себе не морочила бы smiling smiley

А с каким пор работу стали называть "морочиньем головы"?

Как только мой труд обесценивается, я работодателям говорю - не морочьте мне голову. Я Вам доплачу, чтобы Вы сами вели свою фирму.smiling smiley
добрый день. Мне тоже интересна эта работа. мой тел. 0634408802. Севастопольская пл.
Tigrina Lvovna, поддерживаю. А то бух. труд уже ни во что не ставят сами же бухгалтера. Меньше, чем за 400 у.е. на фирму с документообротом в 15 актом или накладных не берусь, а то на бензин больше потрачу поездками до подработки и на сдачу отчетов, не говоря уже про время.
Quote
Olenkabuh
Tigrina Lvovna, поддерживаю. А то бух. труд уже ни во что не ставят сами же бухгалтера. Меньше, чем за 400 у.е. на фирму с документообротом в 15 актом или накладных не берусь, а то на бензин больше потрачу поездками до подработки и на сдачу отчетов, не говоря уже про время.


ЭтапяЦь!

А подруга Ольги_С нам должна 5% за то что темку апаем! Вон уже очередь выстроилась задаром работать winking smiley
Ага, все сначала говорят, что мол 1-2 раза в месяц появляться, а на самом деле - это ведь полностью вести фирму, а не только ноить отчеты. А первичку кто делает: банк (платежки), приход-расход, кадры и много-много другого?
Я когда-то "купилась" на такое предложение - так "дергали" каждый день.
Quote
Маура
Ага, все сначала говорят, что мол 1-2 раза в месяц появляться, а на самом деле - это ведь полностью вести фирму, а не только ноить отчеты. А первичку кто делает: банк (платежки), приход-расход, кадры и много-много другого?
Я когда-то "купилась" на такое предложение - так "дергали" каждый день.

Да-да....
Типа посади стодвадцать кустов роз - сядь отдохни
Перебери семь мешков манки по крупинке - сядь отдохни
Побели-покрась весь дом - сядь отдохни
и т.д по тексту
Угу, сначало "мы (работодатель) готовим всю первичку, собираем документы, покупаем 1С,сами выписываем счета а ты отчеты сдаешь". Потом: " ну мы же в этом ничего не понимаем, а ты знаешь - помоги". Следующий этап: "ну ты же это делала!!!!!!" А потом документооброт в 100 накладных в месяц ( был уже и такой опыт) и ты уже не понимаешь где у тебя основная работа. Это я уже не говорю, что есть кадры, которые и в 22.00 и в 7.00 звонят. Ну это так, отступление от темы.
Всем хорошего вечера smiling smiley
Неожидала такого ожиотажа. Теперь на этой фирме жуткий конкурс.Бухгалтер себя не будет отдавать задарма, только возьмите за 100рублей. А те кто спешит считать себя бухгалтером-запросто. Мнимые бухгалтера, не забывайте, что вы должны нести ответственность за то, что делаете, а не сляпать, нагнать понтов, 2 месяца получить какие-то деньги и потом пропасть. Давайте уважать себя и друг друга. Этой полемикой мы подняли имидж предполагаемого работодателя(это хорошо), но к сожалению подпортили свой(как людей и специалистов).
грим-НАТА, а чего Вы обиделись?
Это рынок в действии.
Ваша ошибка была в оглашении суммы з/пsmiling smiley.

То, что Вы первая предложили себя, не значит, что больше никто не имеет права себя предложитьsmiling smiley.
Работодатель выступает в роли невесты перебирающей женихов. А дальше - лоторея.
Я не обиделась, просто ответила на вопросы. Все имеют право воспользоваться этим предложением . Просто я неожидала, что торги будут происходить так явно. Ведь несколько человек написали "я готов" и т.д.и оставили финансовые торги для личной встречи. Вот это позиция нормальная и правильная. Всем соискателям удачи.
Думаю все подумали о том что нужно только сдавать отчеты, вот и готовы работать.
Первая встреча все покажет и раскроет глазки. 1000 грн это не фонтан на бензин в месяц больше уходит.
Мда, тут хочешь не работать и много получать, а другие хотят наоборот. cool smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000432