Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

нужен бухгалтер на сдачу отчетов (ГОлосеевка)

Відправлено користувачем Ольга_С 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Все-таки 1000 это очень мало даже для маленькой фирмы , сейчас штрафы огромные , а как платят так и работать будут.
Quote
Свет-Лана
Все-таки 1000 это очень мало даже для маленькой фирмы , сейчас штрафы огромные , а как платят так и работать будут.

Это смотря для какого города, для Киева мало конечно, для более маленького городка, где работы очень мало и з/п соответствующие- это даже очень приличная сумма. У знакомой в таком городке бух с такими же условиями за 700 грн работает sad smiley


Пойду спрячусь от грим-НАТА, пока не попал под её бомбометание
Список бездарных, неценящих себя киевских бухгалтеров, готовых работать за 1000 грн и ниже

[job.ukr.net]
Так зачем за такие деньги работать бухгалтером? Уже сразу можно идти охранником, уборщикам и т.д. Ну если дешево стоит бух. труд, значит надо искать себя в др. сфере или поднимать ценность своего труда.

sashok31 , у меня есть более интересная и полезная работа. Рынок Троещина просто отдыхает.Этож как нужно себя неуважать. Из нормальной полемики эта переписка превратилась в помойную яму,противно. Работайте хоть за "проездной на маршрутку", а лучше ходите пешком-здоровее будете.
грим-НАТА
Ого милая как тебя понесло, а ты что считаешь, что право озвучивать цену дано только тебе, а чем же ты лучше меня? Или ты считаеш, что если ты первая назвала цену, то все остальные уже не имеют права называть ее. Да у тебя милая мания велия в купе с нервозом, лечись милая.
Успокойся, "милый". Уйми свои комплексы, работай как хочешь и оставь меня в покое.
Quote
Владимир Саныч
Да ты мне как бы и на хер не нужна

Вот из-за таких дешевых специалистов и обесценивается наш нелегкий труд. А Вы еще и оскорблять смеете....
Tigrina Lvovna, после этих гадостей сто раз подумаешь не то что о работе с таким, а вообще о его вменяемости. Я уже и думать перестала , а он все вычисляет кто первый, кто второй. Он явно, как "крутой бухгалтер" необременен сдачей текущего отчета.
Зачем вести ненужную полемику. В предложенной вакансии изначально было написано "Кому интересно- напишите, пжл, в ЛИЧКУ контакт и желаемую зп". И не дошло бы дело до оскорблений и кто как себя ценит.
Quote
Владимир Саныч
Да ты мне как бы и на хер не нужна

Интересно, возьмут такого базарного на работу, прочитав его высказывания?
Владимир Саныч, НИЧЕГОЛИЧНОГОsmiling smiley
ИМХО сейчас так часто говорят о "договорных проверках", что отдельные личности здесь переоценивают ценность своей работы для маленькой фирмы. Не попасть на штрафы на несвоевременную сдачу/уплату - дело нетрудоемкое. Наниматься делать отчеты и участвовать в хоздеятельности - это две разных вещи, чего заранее плохо о людях думаете. А фирмы по ведению учета и в Киеве предлагают 1000 грн, вот они четко очерчивают насколько круг обязанностей узок за такую цену.
Без личных обид, но ездят на машинах куда надо и не надо, а потом рассказывают как на бензин не хватает. А Вы ездите больше на общественном транспорте winking smiley И по сути понятно, что это работа для жителя близлежащего района и желательно с другой фирмой там же, в своем районе я бы взяла. Если все будут ломить по 400-500 дол. за такую работу, то смерть настанет малому бизнесу.

А я бы на работу не взяла тех, кто з/п написал открыто - за отсутствие внимательности или невыполнение поставленных задач. Ясно же сказано, куда прислать eye rolling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037100000000001