Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

На сайте 1с появились отчеты 3кв. №1 для 7.7

Відправлено користувачем FyDD 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
На сайте 1с появились отчеты 3кв. №1 для 7.7

[1c.abbyy.ua]
если кто-то раздобыл обновления для 7.7 - поделитесь, пожалуйста, на почту или на попрошайку. Буду очень-очень благодарна!!!

kramar123@ukr.net


инфа от модератора с 1С daili здесь же клуб Дт-Кт

Обновление 11q3001 от 11.07.2011 г.
Новое в отчетности:
1. Согласно приказу № 372 от 18.03.2011 внесены изменения в отчеты "Баланс (стандарт № 2), "Отчет о финансовых результатах (стандарт № 3)".
2. Согласно приказу Минфина № 25 от 24.01.2011 реализована новая форма отчета "Отчет малого предприятия (стандарт № 25)".
3. Согласно приказу Минфина № 664 от 31.05.2011 внесены изменения в отчет "Отчет малого предприятия (стандарт № 25)".
4. Согласно приказу ДПА Украины №114 от 28.02.2011 реализован автобланк новой формы отчета "Декларация о прибыли".
5. Исправлены обнаруженные ошибки.


как раз самое актуальное
даже в нете пока нигде нет, чтоб скачать))) программист обещал сбросить - как только будут, отправлю на попрошайку. Но если вдруг у кого-то пораньше, не забудьте и мне сбросить, пожалуйста
[www.nado.in]
качайте здесть, я уже обновилась))))
я тоже обновилась, но кнопка "заполнить" в декларации по прибыли не активна, а как у Вас?
И я обновилась, но в деке по прибыли не активна кнопка "заполнить". Что делать - как исправить????

L E A, Вы пробовали сформировать отчет??
помогите пожалуйста с новім релизом. у меня 283. сбросьте, кому не жалко новій t0704@ukr.net
на ссылке выше не могу найти. отчетц новые нашла, арелиз нет. спасибо
капец! у меня тоже неактивна, караул!!!!!!!!
Quote
L E A
капец! у меня тоже неактивна, караул!!!!!!!!

Вы читали при обновлении
4. Согласно приказу ДПА Украины №114 от 28.02.2011 реализован автобланк новой формы отчета "Декларация о прибыли".

вот и будем сами заполнять
Quote
Крысик
Quote
L E A
капец! у меня тоже неактивна, караул!!!!!!!!

Вы читали при обновлении
4. Согласно приказу ДПА Украины №114 от 28.02.2011 реализован автобланк новой формы отчета "Декларация о прибыли".

вот и будем сами заполнять

В смысле?? Подтягивания деки с 1 С не будет вообще??? Или все-таки ошибку исправят??
Спрашивала у программиста - говорит, что сами еще не знают, останется так, или все-же будут исправления...
Quote
Natka123
Quote
Крысик
Quote
L E A
капец! у меня тоже неактивна, караул!!!!!!!!

Вы читали при обновлении
4. Согласно приказу ДПА Украины №114 от 28.02.2011 реализован автобланк новой формы отчета "Декларация о прибыли".

вот и будем сами заполнять

В смысле?? Подтягивания деки с 1 С не будет вообще??? Или все-таки ошибку исправят??

Я кто его знаетeye popping smiley, у меня на второй фирме стоит 8.2 ,вот что сказали
Ждите обновления. По крайней мере в 8.2 нельзя заполнить Декларацию о прибыли, а обновление с реализацией заполнения ожидается 14.07.
Слава Богу, я то уже думала, что заполнение вообще будет невозможным...А так пока есть надежда.
Проверьте у себя, пожалуйста. Не могу найти в обновленных регл. отчетах "Реестр налоговых накладных". Хоть пишут что в нем исправлялись ошибки (добавлено БО), но куда они его запихнули - не вижу(((((
Вопрос снимаю - нашла. Нужно было открыть заново отчетность...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037399999999999