Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Я злая!!! 1С-ники angry smiley

Відправлено користувачем Kristina_K 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Я злая!!! 1С-ники angry smiley
Пишу злая.........


Я все понимаю: время такое сейчас у всех повыходили новые обновления, у всех свои особенности программы, всем все подстраивают....
Но мои программисты не успевают работать и приезжать ко всем клиентам. В итоге мне намекнули что я больше всех прошу постоянно, и что 30 клиентов терять из-за меня они не собираются....Хм

Нет ну я все понимаю....НО КАКОГО хрена я деньги плачу, а? Я готова доплачивать лишь бы мне делали все что мне надо.

Скажите, это только меня так сильно динамят?? >grinning smiley< Я подозреваю что всех, но мне просто интересно, может окажется что я ваще в хорошем положении по сравнению с другими)) У вас как сейчас?
Re: Я злая!!! 1С-ники angry smiley
Если есть деньги, обратитесь к "самозанятым особам", они всегда (или почти всегда) готовы помочь.
Благо, информации в интернете, на остановках, газетах, метро - куча.
Что касается времени - это не только у 1С-ников, а всех фирм, занимающихся автоматизацией БУиФО, и связано с непостоянством законодательства. Программу(обновление к ней) нужно сделать, предварительно ознакомившись с нормативно-правовами актами, в соответствии с ними сделать постановку задачи, реализовать ее, проверить, выпустить. Потом дорабатывать. И так постоянно, в свете постоянно меняющегося законодательства.
Re: Я злая!!! 1С-ники angry smiley
Если вы больше всех просите, это потому, что программа у вас сильно нестандартная?

Или может быть так, что другие клиенты более самостоятельны в работе с 1С, чем вы.
Например, кто-то из бухгалтеров может сам обновить конфигурацию, а кто-то нет, кому-то достаточно инструкций по телефону, а к кому-то надо ехать лично, а кто-то справляется с этой же проблемой сам и т.д.
Если вы готовы доплачивать, начинайте с ними договариваться. Я думаю, что когда будет озвучена интересная им сумма, они изменят свое отношение к вам smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера


Quote
Монна Нонна
Если вы больше всех просите, это потому, что программа у вас сильно нестандартная?

Или может быть так, что другие клиенты более самостоятельны в работе с 1С, чем вы.
Например, кто-то из бухгалтеров может сам обновить конфигурацию, а кто-то нет, кому-то достаточно инструкций по телефону, а к кому-то надо ехать лично, а кто-то справляется с этой же проблемой сам и т.д.
Если вы готовы доплачивать, начинайте с ними договариваться. Я думаю, что когда будет озвучена интересная им сумма, они изменят свое отношение к вам smiling smiley

вот как раз конфигурация у меня и нестандарнтая. К примеру акт выполненных работ нестандартный, и когда подстоились новую конфигурацию под программу, то акт вообще не обновился. как потом выяснилось мальчик ваще не знал что акт другой. И так много чего, мне такая программа уже досталась.
Re: Я злая!!! 1С-ники angry smiley
Quote
Kristina_K
Quote
Монна Нонна
Если вы больше всех просите, это потому, что программа у вас сильно нестандартная?

Или может быть так, что другие клиенты более самостоятельны в работе с 1С, чем вы.
Например, кто-то из бухгалтеров может сам обновить конфигурацию, а кто-то нет, кому-то достаточно инструкций по телефону, а к кому-то надо ехать лично, а кто-то справляется с этой же проблемой сам и т.д.
Если вы готовы доплачивать, начинайте с ними договариваться. Я думаю, что когда будет озвучена интересная им сумма, они изменят свое отношение к вам smiling smiley

вот как раз конфигурация у меня и нестандарнтая. К примеру акт выполненных работ нестандартный, и когда подстоились новую конфигурацию под программу, то акт вообще не обновился. как потом выяснилось мальчик ваще не знал что акт другой. И так много чего, мне такая программа уже досталась.

То, что конфигурация не типовая, а доработання программист должен был проверить сразу на месте. При обновлении конфигурации он должен был сравнить Вашу программу с типовой. Иначе обновлять нельзя - могут затереться все Ваши персональные доработки или просто еще что-то в этом роде. Для Вас все изменения должны дописываться персонально. То есть, по идее, Вы должны находится на поддержке уже не в самой 1С, а у фирмы, которая Вам дописывала конфигурацию.
Re: Я злая!!! 1С-ники angry smiley
Порядок перехода с 1С 8.1 на 8.2 [club.dtkt.com.ua]
Quote
ded_ua
Quote
Kristina_K
Quote
Монна Нонна
Если вы больше всех просите, это потому, что программа у вас сильно нестандартная?

Или может быть так, что другие клиенты более самостоятельны в работе с 1С, чем вы.
Например, кто-то из бухгалтеров может сам обновить конфигурацию, а кто-то нет, кому-то достаточно инструкций по телефону, а к кому-то надо ехать лично, а кто-то справляется с этой же проблемой сам и т.д.
Если вы готовы доплачивать, начинайте с ними договариваться. Я думаю, что когда будет озвучена интересная им сумма, они изменят свое отношение к вам smiling smiley

вот как раз конфигурация у меня и нестандарнтая. К примеру акт выполненных работ нестандартный, и когда подстоились новую конфигурацию под программу, то акт вообще не обновился. как потом выяснилось мальчик ваще не знал что акт другой. И так много чего, мне такая программа уже досталась.

То, что конфигурация не типовая, а доработання программист должен был проверить сразу на месте. При обновлении конфигурации он должен был сравнить Вашу программу с типовой. Иначе обновлять нельзя - могут затереться все Ваши персональные доработки или просто еще что-то в этом роде. Для Вас все изменения должны дописываться персонально. То есть, по идее, Вы должны находится на поддержке уже не в самой 1С, а у фирмы, которая Вам дописывала конфигурацию.


так мы у этой фирмы и находимся, которая конфигурацию дописала! в том то и дело что с ними с дня основания компании
Re: Я злая!!! 1С-ники angry smiley
Я третий день жду обновлений, программист настраивает что-то, чтобы обновления были безболезненными..... у меня тоже не типовая конфиг., что же делать то, хотя себя любимую жалко конечно , ведь все будет в сжатые сроки делаться, а значит и сверхурочное светит.....
Крепитесь Кристина, в любом случае это не самое страшное в жизи, выберемся smiling smiley
Re: Я злая!!! 1С-ники angry smiley
Ни кто не сталкивался с проблемой отсутствия Регламентированіх отчетов в 1С?
После переноса с одного компа на другой(
А я на 1С злая. Ух какая злая.
После перехода с 8.1. на 8.2
Во-первых, запускается ровно в с третьего раза. Первые два захлопываются и усё.
Во-вторых, накуролесило кучу проводок. Без моего ведома и согласия!!!
В-третьих, захлопывается во время работы, иногда, по настроению.
В-четвёртых, как я теперь понимаю семёрочников, которые ругаютсяпри переходе на восьмёрку!

В 8.1 можно было новую базу создавать, в 8.2 нет шаблона, не создаётся... eye rolling smiley
Re: Я злая!!! 1С-ники angry smiley
Quote
Parasol`ka
А я на 1С злая. Ух какая злая.
После перехода с 8.1. на 8.2
Во-первых, запускается ровно в с третьего раза. Первые два захлопываются и усё.
Во-вторых, накуролесило кучу проводок. Без моего ведома и согласия!!!
В-третьих, захлопывается во время работы, иногда, по настроению.
В-четвёртых, как я теперь понимаю семёрочников, которые ругаютсяпри переходе на восьмёрку!

В 8.1 можно было новую базу создавать, в 8.2 нет шаблона, не создаётся... eye rolling smiley

Во-первых и в-третих, данные проблемы могут быть вызваны сбоем работы самого Виндовса или самой базы. То есть, это не столько вина самой базы, сколько настройщиков или пользователей.

Во-вторых, перед переходом на 8.2 нужно закрыть 1-й квартал. Он будет запрещен к редактированию. Все документы второго квартала нужно дозаполнить и перепровести (смотр. Порядок перехода с 1С 8.1 на 8.2 выше по тексту)

В-четвертых: для создания новой базы из шаблона, нужно сначала этот шаблон, то есть конфигурацию, установить. Для этого нужно скачать конфигурацию под 8.2 и установить ее.
Re: Я злая!!! 1С-ники angry smiley
Quote
gallaa
Ни кто не сталкивался с проблемой отсутствия Регламентированіх отчетов в 1С?
После переноса с одного компа на другой(

В восьмерке они переносятся автоматически (точно), в семерке (на сколько я помню...) их нужно заново устанавливать на новом компе.
Re: Я злая!!! 1С-ники angry smiley
Заново? eye popping smileyeye popping smileyeye popping smiley искать в иннете?
ded_ua
Ну што я пользователь никудишный, то я понимаю. Лицензионное ПО, люди с вышим профильным образованием, откуда корректный компьютер и пользователь.

Первый квартал закрыт. Проводки в начислении зарплат во втором квартале. И не просто перепровести, а таки пересчитать надо было!

А как бы я перешла на 8.2 - если бы не скачала конфигурацию?

А как вам нравится: если скачать напрямую на сайте обновление (переход на 8.2) оно нифига не устанавливается, а если всё тоже самое из программы, то пожалуйста. Ну её моё!
Re: Я злая!!! 1С-ники angry smiley
Quote
gallaa
Ни кто не сталкивался с проблемой отсутствия Регламентированіх отчетов в 1С?
После переноса с одного компа на другой(

Вы полностью скопировали папку с базой?
Re: Я злая!!! 1С-ники angry smiley
Quote
Parasol`ka
А я на 1С злая. Ух какая злая.
После перехода с 8.1. на 8.2
Во-первых, запускается ровно в с третьего раза. Первые два захлопываются и усё.
Во-вторых, накуролесило кучу проводок. Без моего ведома и согласия!!!
В-третьих, захлопывается во время работы, иногда, по настроению.
В-четвёртых, как я теперь понимаю семёрочников, которые ругаютсяпри переходе на восьмёрку!

В 8.1 можно было новую базу создавать, в 8.2 нет шаблона, не создаётся... eye rolling smiley

1) Ошибка совместимости(нужно разбираться)
2)Что за проводки, Вас не устраивают?
3)Пункт 1
4)Восьмерка действительно запутаннее и сложнее
5)Пункт меню в режиме Конфигурации: Конфигурация -> Сохранить конфигурацию в файл, потом создать новую базу пустую и в режиме конфигуратора Конфигурация -> Загрузить конфигурацию из файла.
Вот видео урок [upload.com.ua] (все очень просто)
Re: Я злая!!! 1С-ники angry smiley
Quote
Parasol`ka
ded_ua
А как вам нравится: если скачать напрямую на сайте обновление (переход на 8.2) оно нифига не устанавливается, а если всё тоже самое из программы, то пожалуйста. Ну её моё!

Вы скорее всего не то скачивали или не правильно устанавливали.
Re: Я злая!!! 1С-ники angry smiley
Такая запарка у всех пользователей 1С у которых менялась конфигурация. Слишком много изменений в типовых конфигурациях, того программисты не успевают перенести быстро изменения.
Re: Я злая!!! 1С-ники angry smiley
у меня вчера программист поставил обновление...
но предупредил, что разработчики не могут пока настроить программу, чтобы автоматически загружался баланс и дека по прибыли...
более того сказал, что вообще могут не смочь...вот такие у меня 1С-ские новости...
Re: Я злая!!! 1С-ники angry smiley
P/S. Все бы ничего...
Только я баланс вручную составляла последний раз в декабре 2002 года...: ) )
Re: Я злая!!! 1С-ники angry smiley
Quote
gallaa
Ни кто не сталкивался с проблемой отсутствия Регламентированіх отчетов в 1С?
После переноса с одного компа на другой(
7-я или 8-я? В 7.7 если через выгрузку, а не копированием папки, то отчеты не переносятся, их надо вручную копировать.

Кому там срочно было обновлять? Вы можете не беспокоится, все равно и с обновлением ничего толком не работает. А заказывать лично себе и за это платить как-то непереспективно.
Re: Я злая!!! 1С-ники angry smiley
Что толком не работает, так это точно. "СПАСИБО" 1С - кам.
Конец квартала !!!: НДС через 372 сч. вообще не учитывает, отклонения между Бух.стоимостью и налоговой ОС считает неправильно,сч. 23 не закрывается, сч 91 закрывается только на 23 (хотя вышли изменения в марте В ПСБУ и можно закрывать на 791 й), налог на прибыль считать вручную, оборотки и баланс вручную! Хоть бы заранее предупредили, что "не ждите наших обновлений", выкарабкивайтесь сами! angry smiley
ААААА, не одня я такая spinning smiley sticking its tongue out
Re: Я злая!!! 1С-ники angry smiley
Quote
Parasol`ka
ded_ua
Ну што я пользователь никудишный, то я понимаю. Лицензионное ПО, люди с вышим профильным образованием, откуда корректный компьютер и пользователь.

Первый квартал закрыт. Проводки в начислении зарплат во втором квартале. И не просто перепровести, а таки пересчитать надо было!

А как бы я перешла на 8.2 - если бы не скачала конфигурацию?

А как вам нравится: если скачать напрямую на сайте обновление (переход на 8.2) оно нифига не устанавливается, а если всё тоже самое из программы, то пожалуйста. Ну её моё!

При переходе проводки по начислению ЗП действительно задвайваются. Забыл сказать, что нужно все пересчитать. Извиняюсь
Re: Я злая!!! 1С-ники angry smiley
подскажите, почему банковская выписка показавается в ВР 1С, это ведь не верно?!
Я ставль "не доходи і не витрати".
Re: Я злая!!! 1С-ники angry smiley
Вышли новый обновления на 1С с декларацие о прибыли!!!
Quote
ded_ua
Вышли новый обновления на 1С с декларацие о прибыли!!!


И где вышли ,если это все еще от 12/07/2011sad smiley

И что заполняет деку по прибыли?
Re: Я злая!!! 1С-ники angry smiley
заполняет, только не печатает
Quote
Irysya
заполняет, только не печатает


А когда вышло обновление от какого числа.и для какой программы?

У меня Комплексная 1С,кто -что слышал...
Re: Я злая!!! 1С-ники angry smiley
19 числа вышло обновление ..у меня 8.2
Это у всех не печатается декларация или у меня только?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049300000000008