Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

За аренду офиса,подскажите

Відправлено користувачем Lola-la2008 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Может непонятно задала вопрос,арендуем офис у неприбыльщиков,поэтому за аренду выставляют небольш.сумму,а всё остальное
как коммун.услуги+электр-я,прочие услуги(охрана),теперь добавили страхование за полугодие.Не знаю правильно ли это,нужен нам какой-то страховой полис от них?Может лучше попросить разбивать сумму помесячно,как аргументировать?как быть с ВР?
Я своим арендаторам выставляю фиксированную сумму аренды, с учётом всех ком. платежей. естественно это всё у них ВР, а у меня ВД А на каком основании они Вам выставляют эту страховку. Пусть на сумму страховки, доп. согл. повысят арендную плату.
Они неприбыльные,сдают здание в субаренду,поэтому все накрутки это как-бы компенсация их услуг,а вот за страховку сказано в договоре:приймати солідарну участь в страхуванні будівлі?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039299999999998