Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кто знанет что с сервером в налоговой-вчера

Відправлено користувачем ФОН 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Тоже отправила повторно но ни какой реакции
хоть к кому-то при повторной отправке пришли квитанции?
что делать? паниковать ?
Думаю, если это их причина, то не стоит паниковать (надеюсь)
Я отправляла уже по 3 раза, частично приходят квитанции, но не все. В налоговых принимать в бумажном виде не ходят, люди паниковать можно начинать?!


а мне вообще никаких квитанций не приходит, даже частично
налоговые начали говорить ,что бы привозили на дискетах и бумажный вид НДС, я так понимаю ,что там совсем плохо дело
Вот еще одно объявление на Бест -Звите:

Шановні клієнти!

Розробник програми "БЕСТ ЗВІТ ПЛЮС" не несе відповідальності за прийом звітів ДПС України. Функція прийому звітів від платників податків і доставки звітних квитанцій цілком і повністю лежить на податковій службі.

Всі питання, пов'язані з некоректною роботою серверу ДПС, починаючи з 10 годин ранку 19 липня 2011 року і до цього часу, ви зможете задати співробітникам Центрального Шлюзу податкової служби за телефонами: 0(44)272-07-81, 0(44)272-43-61.
Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь сдвинулось с места. Нам позвонил инспектор, говорит, мол, возможно до конца дня проскочит, но вернее будет приехать и сдать бумажную версию.
У нас ничего и с повторной отправкой не получилось, висят все варианты деки в отправленных, а квитовок нет. Звонили в налоговую несколько раз. В итоге нам сказали, что сегодня "дела" не будет, сервер висит, везите нарочно. Так что везем сейчас на бумажном и магнитном носителе Деку в налоговую. Заливать с флешки вроде будут завтра, но сегодняшним числом. Сами налоговики сказали, что на завтра ожидаются километровые очереди.....(((( Хотим еще придумать какое-то сопроводительное письмо по теме.... в связи с техническими причинами на сервере СГНИ...
Отправляла вчера. Пришли все квитанции на деку, на додатки нет. В налоговой сказали нести на бумаге. г. Запорожье. Бегу, пока не поздно.
Пошли уже квитанции потихоньку.Первые уже все есть,кроме декларации,по реестру и дод.5 уже и вторые пришли.
У нас Голосеевская налоговая.
только по дод.5 все квитанции пришли, а по реестру и деке пока ничего нет...
У меня по деке пришла Вторая по остальным глухо
и что делать? ждать пока все остальные придут квитанции? в налоговую ехать, наверное, уже поздно...
хохма. поменялись цифры, отправляю звитну нову. доходит. пишет не принято, так как нет звитной. а где же она??
отправляла вчера в 10 утра, и сегодня такую же в 10 (не нову звитну!!). Пришли прямо счас 3 квит только по деке, по додаткам пока нет. В квитанции стоит время 20.07 9,47, т.е. вчерашний отчет потерян. Рекомендую отправлять только звитни, и ждать квитанции. Звитни можно отправлять и 2-ой, и 3-ий раз.
Мне пришли пришли все квитанции 2. УРА!!!
Quote
aleks.f
Мне пришли пришли все квитанции 2. УРА!!!
Везет
Почали приходити квитанції в т.ч. другі. Характерно: ті звіти (ПДВ і додатки), які про фірмі скидав вчора, ще й досі "в дорозі" і не прийшли навіть повідомлення. А ті, які я сьогодні ще раз скинув (буквально хвилин 20 тому) вже прийняті!
Тому вчорашні не дойшли! Пропоную всім, в кого ел.звіти досі не прийняті перескинути їх!
а до якої години їх можна перекидати????????
Нечемнуся
Круглосуточно. Главное, чтобы сервера нормально работали.
я сегодня первый раз отправила отчеты в 5 вечера, до сих пор ни одной квитанции. Сейчас переотправила еще раз, поприходили все квитанции
Подскажите , пожалуйста,. в статистику отчет по электронке можно сдавать только через оператора, или
есть возможность напрямую и как это оформляется
вчора в десятій ночі втретє відправила звіт... на протязі півгодини всі квитанції прийшли...smiling bouncing smiley а сьогодні в шостій ранку продубльовані ті ж самі квитанції знову надіслали confused smiley
ludade
Какого еще оператора? Никакого оператора несуществует вообще. планировался когда-то, но никогда не использовался. Нигде.
В соотвтетствии с ЗУ "Об электронном документообороте" (и т.д.) отчет, предоставляемый в Украине госуучреждениям, должен быть зашифрован ЭЦП. Единственной программой, которая работает со статистикой на основании заключенного договора, является "БестЗвит". Отправка отчетов возможна только из полнофункциональной версии. Заключение договора (подобно налоговому) - не требуется. Создаете отчет, шифруете, отправляете, получаете квитанции.
А у меня такая ситуация: последний раз отправила отчет в 14.00 вчера, квитанций нет до сих пор. Для подстраховки съездила вчера в налоговую и сдала в бумажном виде и на флешке, поставили штамп с 20.07, но приняли отчет без подписи директора и печати (был в командировке). Сегодня звоню узнать подтянули ли отчет, говорят - нет, ваш отчет не приходил, но уверили, что отчет приняли вчерашним числом, теперь сижу и жду подвоха. Думаю, что квитанций уже и не будет.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000436