Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Фин помощ от нерезидента

Відправлено користувачем Musja 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!

У кого была фин помощ от нерезидента, прошу Вашей помощи по таким вопросам:

1. Насколько сложно зарегестрировать фин помощ от нерезидента в НБУ, какие нужны документы (примерно), подскажите контакты териториального управления НБУ по Киеву (в интернете нашла - не могу дозвониться)

2. Если не сложно, поделитесь образцом договора ( который "подходит" банкам) на возвратную фин помощ от нерезидента на julchenn@ukr.net

спасибо!
так а почему Вам не обратиться непосредственно в свой банк?
Процедура не сложная, действуйте чётко под руководством своего банка. Договор можете сделать произвольный, сбросить проект банку, а они укажут, что там нужно, чтобы было обязательно (см.Постановление НБУ №270 о порядке оформления, регистрации таких операций).
спасибо за инфу!

Постанову уже читаю, в банк тоже уже обращались,

по поводу договора: я так поняла, что фин помощ от нереза должна быть строго целевая, поэтому и возникли сложности с договором, договор на обычную фин помощ конечно-же есть, но в этом случае, я думаю, надо что-то особенное.


с чего Вы взяли, что строго целевая?
Нигде такого требования не видела.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036900000000001