Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кто уже сдал баланс за 2-й квартал?

Відправлено користувачем sampo 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Скажите, бланк со строкой 201,202??????? на Д-т-те Кт-те их нет. в 1С есть?
что никто не сдавал?в статистику дозвонится невозможно(((((((((
Сейчас вообще никому дозвониться невозможно. Короче так:
Нигде нет строк 201, 202, кроме программ линейки БестЗвит, которому формы с этими строками передало Главное Управление Статистики Украины.
Так что районные отделения ДКС должны принять такие отчеты из Плюса/медка полюбому.


только что в 1С подгрузили - в Реглам. отчетах есть 201,202 ((((((((((((
а 2-м Звит про фин рез-ты колонку за аналогич. период попер. року вы заполняли?
одесса, приморский приняли из 1с со стр 201, 202
а Киев - Шевченковский р-н есть?
есть письмо, где говорится:

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ УКРАИНЫ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ СТАТИСТИКИ УКРАИНЫ

ПИСЬМО

от 02.03.2011 г. № 31-34020-06-5/5837
от 02.03.2011 г. № 04/4-7/137

О составлении и представления финансовой отчетности субъектами малого предпринимательства в 2011 году

.....
Однако, поскольку некоторые показатели Отчета о финансовых результатах (форма № 2-м) не совпадают с показателями предыдущей формы, данные в новых строках графы 4 «За аналогичный период предыдущего года» предприятиями могут не приводиться.
смотрю в ПСБУ 25 с изменениями и в Бест-Звите строк 201,202 НЕТ!!!
ketka
Вы серьезно? а куда же они делись smiling smiley ?
Святошинский - сдала без строк
Quote
ewro
ketka
Вы серьезно? а куда же они делись smiling smiley ?

вот вам ссылочка [search.ligazakon.ua]
пожалуйста,убедитесь
То, что в Лиге их нет, и кстати на сайте ДтКт я тоже знаю.
Только Ваше сообщение касалось также и БестЗвита/Медка, а там они (строчки 201, 202) точно есть, смотрите форму S0110007.
есть. принимают тока "стр 160" другие - старые формы
Quote
ewro
То, что в Лиге их нет, и.
в лиге есть. см внимательней. она там называется по "дурному"
Cezar
Что "Есть"?
- В "Лиге" нет, я только что смотрел.
- на сайте "ДтКт" смотрел час назад. Тоже их нет.
- актуальной версии "1С" у меня нет, поэтому сказать ничего немогу.
- в Плюсе/Медке они есть.
Вопрос на засыпку: логично, что такие авторитетные издания отчетности, как "Лига" и "БестЗвит", по идее --- получают заказ (распоряжение) от первоисточника - Держкомстата. Спрашивается, Держкомстат что, дал кому-то формы со строками 201, 202, - а другим недал 9с этими строками)?
Cezar
Вон ketka выше кинула ссылку, на Лигу. Я правда пользовался локально установленной "Лигой Элит". И как же они там называются, если Вы их видите?...
На сайте Бухгалтер911 есть. Принимают тот, где в отчете о финрезультатах 160 строк. Вчера сдавала в 3х районах- приняли.
О 160 строках уже и так все знают, это не новость.
Мы тут пытаемся выяснить, что со строками 201, 202, которые есть в "1С", и "БЗвите/Медке"; а на сайте "ДтКт" и "Лиге" их нет.
Два авторитета против двух авторитетов.... Кто прав?
В Шевченковской приняли со стр.201 и 202, но на будущее попросили эти строки убрать.
Вы же знаете, что в нашей стране каждый сам за себя.
И минфин - статистике не указ, а статистика - налоговой.....
"Там, где два украинца - три гетьмана" (с)
Одесса Малиновский приняли без 201 и 202, и даже задавали вопросы по новой 2-м smiling smiley
Сдала в Шевч. без 201 и 202, сказали не ставить, их нет и не будет.
что-то совсем голова уже пухнет: должна ли строка 350 баланса быть равна строке 150 Ф2?
Quote
ketka
что-то совсем голова уже пухнет: должна ли строка 350 баланса быть равна строке 150 Ф2?

150ф2=350(4)-350(3)
Quote
Сюзанна
Quote
ketka
что-то совсем голова уже пухнет: должна ли строка 350 баланса быть равна строке 150 Ф2?

150ф2=350(4)-350(3)
спасибо,Сюзанночка!
Quote
Сюзанна
Quote
ketka
что-то совсем голова уже пухнет: должна ли строка 350 баланса быть равна строке 150 Ф2?

150ф2=350(4)-350(3)

а если различается на 0,1, я так понимаю это все из-за округлений вылазит, но примут такой отчет?
Quote
ketka
Quote
Сюзанна
Quote
ketka
что-то совсем голова уже пухнет: должна ли строка 350 баланса быть равна строке 150 Ф2?

150ф2=350(4)-350(3)

а если различается на 0,1, я так понимаю это все из-за округлений вылазит, но примут такой отчет?

Должно совпадать.
подгоните , уберите-добавьте, например, в балансе(и актив и пассив) или уже ф2, где проще.
я бы играла с ф2
а если отчет за полугодие, там же в баланче в графе 3 стр 350 показатели на начало года, а в графе 4 на 30/06/12 - все равно эта формула соблюдается? Т.е. если на начало года у меня стоял в стр 350 баланса убыток 123,9, а в ф.2 в строке 150 у меня прибыль 69,3, то в графу 4 баланса я должна поставить (54,6) ? правильно? и еще...именно строка 150(чистая прибыль) должна ровняться разнице графы 4 и 3 строки 350 баланса? я смотрела старые отчеты там брали вместо 150строки 130(прибыль до налогообложения)..и часто было такое, что налог на прибыль вообще не проставлен..с чем это может быть связано?
Я сдала в Оболонской с 201,202 - у меня так с 1С печатается.
Помню квартал назад этот момент уже обсуждался: там какая-то неоднозначность в последних изменениях, эти строки вроде не упоминались как исключаемые, но во многих источниках пошло уже без них.

Налог на прибыль не проставлен - или у Вас убытки или неплательщики налога на прибыль или просто бухгалтеру было лень заниматься. Баланс подаем до 25-го, а прибыль 40 дней, но почему-то в балансе уже должны знать декларируемый налог
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041100000000005