Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

"0" деку кто-то сдавал уже?

Відправлено користувачем Кикимора 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
а то сижу над нею и не могу отослать
сегодня утром сдала декларацию без проблем (Одесса)
как обычно в течении минуты пришли все квитанции


ой как хорошо вас нашла, а то сижу над нею медитирую, отличия только в ставке не 23 , а 0 и все? я ничего в жизни не упустила, щас буду бросаться нею в налоговую
ставку "23" все равно надо ставить в деклар, даже если у Вас ничего нет к уплате
Ну да. Пустышка без доходов и расходов и дека со ставкой налога на прибыль "0", но с доходами и расходами - это ж две разные вещи.
Стоп, у меня есть и доходы и расходы, с нулевой ставкой я ставлю просто в стр. 10 "0"
к уплате если поставить ставку "23" будет около 6 тыс
неужели есть кто-то, кто попал под все те требования налоговой, которые они выдвинули, чтобы иметь возможность иметь ставку "0"? Классно, поздравляю!
а чего боитесь отправлять? смело! winking smiley
Мы попали, занимаемся программированием, 4 чел, самая маленькая зп моя-буха, 2100
только что то мне , как бухгалтеру не радостно, а дир он великий программер, считает, что это льгота, мне что-то это так уже не кажется, не верю в льготы от государства
если готовы потом при проверке подтвердить, что соотв. всем критериям eye rolling smiley льгота - льготой, но потом как доначислят все...будет confused smiley
Декларация по прибыль-пустышка. Сдана полностью с прочерками, не заполнена и строка 10 "ставка налога" (надо было ставить 23). как вы думаете, насколько это смертельно? бежать с новой звитной?
Добрый день. А если дека за 1кв.была с минусом, то теперь это значение переносим с "-" в стр.06.6. Доходов и расходов нету, соответственно стр.06, .04, 07 будет тоже с минусом?
Спасибо.
Quote
SP
Декларация по прибыль-пустышка. Сдана полностью с прочерками, не заполнена и строка 10 "ставка налога" (надо было ставить 23). как вы думаете, насколько это смертельно? бежать с новой звитной?

нічого страшного
Сдавала полностью пустую в Деснянскую налоговую и 3 пустых в Святошинскую, все норм.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034499999999998