Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет по ЕСВ за июль - по НОВОЙ форме!?

Відправлено користувачем godzelh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Спасибо,т.е я беру и выплаченную за 2половину июня 05.07 и аванс июля,да?
Quote
QWER111
Спасибо,т.е я беру и выплаченную за 2половину июня 05.07 и аванс июля,да?
Совершенно верно
Так сдавать по последнему обновлению беста 9.05.001 от 28.07.2011 это старая или новая форма? Подскажите пожалуйста!


Как же узнать старая ли она в этой версии обновлений?
Сказали в ПФ что в бесте еще нет новой формы, будет в конце месяца.
але в дію вступає з 01.08, то за липень здаємо по старій формі ще? а за серпень по новій?
звонила в консультацию, ходила в ПФ (Святошинский р-н) - бланки все еще СТАРЫЕ!!! изменения будут со след. месяца. На киевском сайте ПФУ обновление до 9.03 версии (но там как мне сказали в консультации ничего не изменилось! можно и в 9.0. сдавать!!), есть также новая программа АРМ 9.03, но не вижу в ней ничего нового так же. Я обновила 9.0 до 9.03 и сдала. Причем уточнила - в других р-нах Киева все то же? (мне на Троещине еще сдаваться), ответили - да. Так что без паники, сдаем пока по-старому
Кто знает декретчицу тоже надо отображать только со следующего месяца уже в новом отчете?
Quote
Alenaa26
Кто знает декретчицу тоже надо отображать только со следующего месяца уже в новом отчете?
У меня в июле вышла из декрета - заполнила табл.5 - ПФУ согласился
Quote
Kisulya
Quote
Alenaa26
Кто знает декретчицу тоже надо отображать только со следующего месяца уже в новом отчете?
У меня в июле вышла из декрета - заполнила табл.5 - ПФУ согласился

а в табл 5 что разве не только принятых на работу показывать? надо еще и декретчиц,что выходят из декрета?
в старой форме в табл.5 - только принятие и увольнение.
Quote
Marina D.
в старой форме в табл.5 - только принятие и увольнение.
Дело в том, что декретчицы, кот 3 года была в отпуске, нет в базе (1 работник) и отчеты не сдавались до ее выхода (ФЛП)
как быть с отчетом по ЕСВ,если его формировать в БЕСТ-ЗВИТЕ,если у нас:
сотрудница находится в дектретном отпуске!!
Исходя из реестра сотрудников, в отчет подтягивается и эта сотрудница тоже. Но ведь никакие данные по ней показывать не надо! так как же в этом случае быть?
все,нашла как удалить строку
В мене новий прийнятий - сказали здати таблицю 5, правда з невпевненістю. Здавати?
В ДК №31-32 від 08.08.11 на ст.5 написано: "Зважаючи на те, що документ набрав чинності з
1 серпня, звіти за новими формами необхідно пода-
ти вже за липень 2011 року."
Помилка?
Quote
Люба П
В ДК №31-32 від 08.08.11 на ст.5 написано: "Зважаючи на те, що документ набрав чинності з
1 серпня, звіти за новими формами необхідно пода-
ти вже за липень 2011 року."
Помилка?
Я тоже такое вычитала, считаю, что это ошибка. И тоже под "?"
точно ошибка, вот прозвонила в ПФ, сказали подавать за июль на старых бланках. В сентяюре за август на новых.
Гоорит, что толко с первого сентября будут раздавать эти новые бланки... Так что можно успокоиться.
сдала сегодня, на старом бланке, большими буквами в ПФ написано НОВЫЙ БЛАНК С ОТЧЕТА ЗА АВГУСТ
Одесса, Малиновский
ПФУ в письме от 29.07.2011 г. № 15696/05-10 сообщил, что отчет по новой форме необходимо представлять за август 2011 года. За июль текущего года отчет представляется по старой форме.


текст письма не нашла
Всем большое СПАСИБО! Что ж за лето в этом году такое?! Погода смилостивилась, так нашлось кому поиздеваться!
Quote
Marina D.
в старой форме в табл.5 - только принятие и увольнение.
Значит, если в августе сотрудница ушла в декрет, согласно изменениям-новшествам, - мы в табл.5 уже показываем декретчицу?
вчера в ПФ сказали, что возможно со след. месяца перейдут на другое ПО. на что конкретно Бест Звит заменят не знают, и заменят ли вообще? (эдакая сплетенка от инспектора)
кто что слышал? или инспектору просто поговорить хотелось =)

ПФ что-то разрабатывает? Не веселите меня smiling smiley просто анекдот smiling smiley
Они ничего не могут разработать, финансирование не позволяет. Они даже попросили "БестЗвит" сделать для них урезанную версию продукта, "АРМ страхувальника".
Quote
Svetik S
в пфу отправляла. я в прошлом месяце 19 - го попала с отчетом, пришлось везти. так вот теперь и переживаю)))) буду ждать.
я вчера отправила, квитанцию сегодня утром увидела
у них не помню, Чтобы быстро квитанции приходили

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Кстати, мне тоже сказали, что через Бест уже не сможем сдавать...наверное готовят очередной "сюрприз"
Предполагаю, что имеется ввиду "М.Е.Дос", поскольку Плюс предполагается демобилизировать к концу года.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043599999999999