Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Снова прибыль - ка теперь проверить

Відправлено користувачем Наталия 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Скажите , а как можноперепроверить теперь декларацию по прибыли ,котор автоматически сформировалась в 1 С.
Нифига не понятно
Доходы проверила, а вот с расходами - темныйц лес.
По каким счетам можно хоть что то сверить?
Формируете расходные счета в оборотно-сальдовой ведомости и проверяте. Знаете что такое расходные счета? winking smiley


кошмар - что не знаете, или кошмар - что у Вас их больше, чем 4? (90,91,92,93) winking smiley))))))))))))))
ну так я ж Вам только что это сказала. winking smiley)))
Цветик - если позволите, сопутствующий вопрос. Если предприятие предоставляет услуги. числится 4 человека - админ персонал. и есть ос - которые используются на предприятии для получение прибыли - т.е. получается не админ расходы. так вот вопрос - есть ли додаток СВ (себестоимость) и какая это будет амортизация - как ее правильно обозвать. Заранее премного благодарна!
Анна_1, Вам же в соседней теме уже ответили. Я тоже думаю, что это будет себестоимость. И амортизация тоже себестоимостная.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028399999999995