Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Не пришли квитанции (прибыль)

Відправлено користувачем Olga_Di 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте!
Скажите, кто сдает отчет электронкой, квитанции нормально приходят?
Я вчера где-то в 13,00 отправила деку, пришли уведомления и квитанции №1
Квит.№2 нет до сих пор, отдел эл.отчетности уже 20 минут как не поднимает трубку
На сайте Бест звита никаких экстраординарных объявлений нет
Никто ничего не слышал?
Спасибо!
Не волнуйтесь, еще даже сутки не прошли. Вот если сегодня не будет кв.№2, то в понедельник будете дозваниваться.

У меня в Днепропетровсе пришли мгновенно все квитанции.


только что дозвонилась, (но не в отдел электронный, там по-прежнему тихо) у них проблемы оказывается.
Сказали лучше сдать на бумаге, на вопрос, а вдруг придут квитанции тогда как? сказали - не знаем, и дали номера телефонов по которым никто не отвечает
блин, как же достали
(это про Оболонскую г. Киева)
вчера все пришло с налоговой без проблем,ПФ только провтыкал до сегодня.
Сегодня отправила деку и 6 додатков. По деке и 2-м додаткам кв.№2 пришли в течение 20 минут. По остальным 4-м додаткам нет даже повидомлення. Ждем-с.
Olga_Di
Экстраординарных событий нет. Вторую квитанцию формирует район. Когда у него проблемы (или количественные - большое колво писем, или качественные - компьютер неработает) - тогда квитанция формируется долго или не формируется совсем. Плохо, что неотвечают....
Olga_Di , подскажите, пожалуйста, по каким телефонам Вы в Оболонскую звоните? Я бы тоже хотела попробоватьspinning smiley sticking its tongue out. Вчера отправила договор о ЕЦП, уведомление и квитанция 1 пришли, а второй до сих пор нету.
Quote
lusien
Olga_Di , подскажите, пожалуйста, по каким телефонам Вы в Оболонскую звоните? Я бы тоже хотела попробоватьspinning smiley sticking its tongue out. Вчера отправила договор о ЕЦП, уведомление и квитанция 1 пришли, а второй до сих пор нету.

+ , та же история smiling smiley
Клотильда, пришли Вам квитанции уже? Или воз и ныне там?
по одному додатку не было ничегос пятницы до сегодня
пересдала, все пришло в течение 10 минут

Ребята, а на договор с налоговой должны две вторых квитанции приходить???confused smiley..капец..4 дня ни одной, а сегодня привалило...
Quote
lusien
Ребята, а на договор с налоговой должны две вторых квитанции приходить???confused smiley..капец..4 дня ни одной, а сегодня привалило...

мне сегодня пришли 2шт квитанции №2 по договору с налоговой(оболонь) .
Quote
Клотильда

мне сегодня пришли 2шт квитанции №2 по договору с налоговой(оболонь) .

хм..не одна я такая. Это, типа правильно? Блин, чувствую себя недоумком...
я сегодня прибыль отправила в 10.50. Пока нет ничего!! Обычно через 1 минуту - 1-ая квитанция, еще через пару минут - 2-ая. Жду.
І у мене також ((( Із 9 документів прийшли квитанції лише на 3...
Если я правильно поняла, после второй квитанции на договор, отчеты можно отправлять только на следующий день?..
Пришли и 1-ая и 2-ая квитанции, но только по трем документам. Еще осталось дождаться по четырем.
Народ Сорри может что то не то ляпну... О каком ДОГОВОРЕ с налоговой идёт речь... Сегодна до обеда отправила пустую деку без додатков и 1ДФ... Ни одной квитанции... Жду...(((

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Для того чтоб сдавать по электр. надо иметь подписанный договор с налоговой, раньше подписывали бумажный, сейчас вроде поменяли порядок и можно договор подписанный отправлять им электронкой и только после того как они его примут можно сдаввать отчеты по элктр. почте
Всё спасибо, а то я уже испугалась... ГНИшники ежедневно чёйто придумывают - думала - не уследила!!!! Спасибо!

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Quote
lusien
Olga_Di , подскажите, пожалуйста, по каким телефонам Вы в Оболонскую звоните? Я бы тоже хотела попробоватьspinning smiley sticking its tongue out. Вчера отправила договор о ЕЦП, уведомление и квитанция 1 пришли, а второй до сих пор нету.

извините не увидела Ваш вопрос, только сейчас на сайт зашла.
Телефоны такие:
464-01-22 эл. отчетность
414-74-43(44) - отдел по приему отчетности
467-84-85 - приемная

Дозвонилась по первому телефону только в пятницу после обеда. Сегодня утром пришла на работу, все квитанции №2 уже были. Их отправили после 19,00 в ту же пятницу
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038400000000001