Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Акт выполненых работ

Відправлено користувачем gallaa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сама делаю акт выполненных работ на основании счета МТС,
только заметила, что в ежемесячную оплату(стоимость пакета), например, за июнь они включают и предоплату за июль, а общую сумму пишут в счет за июнь. Скажите, мне самой пересчитывать по всем пакетам?ведь предоплата не есть расходом!
Я тоже получаю счета МТС за контрактную телефонию. Но там отдельно по каждому расписана стоимость пакета, стоимость разговоров вне пакета, роуминг и т.д. Затем всё выводится в общий счет по фирме, проставляется сумма предоставленных услуг за месяц, сумма оплаченных услуг за месяц, и отдельной строкой рекомендованный аванс, который я просто не беру во внимание.
gallaa, а зачем вы делаете акт? запросите у МТС..


Quote
ВМ
gallaa, а зачем вы делаете акт? запросите у МТС..
Сказали, что очень долго запрос делать - проще самой!
Quote
filipina
Я тоже получаю счета МТС за контрактную телефонию. Но там отдельно по каждому расписана стоимость пакета, стоимость разговоров вне пакета, роуминг и т.д. Затем всё выводится в общий счет по фирме, проставляется сумма предоставленных услуг за месяц, сумма оплаченных услуг за месяц, и отдельной строкой рекомендованный аванс, который я просто не беру во внимание.

У меня тоже так, но строка "Вартість пакета/ щомісячна плата:" включает текущий месяц и слудующий, т.е например,
счет за май, а эта строка состоит из суммы за май и июнь, что видно из детализированой информации.
Та же проблема, получила даже письмо от МТС, что мол у них программа, изменить не могут , рады сотрудничеству, подумают над нашей просьбой........

Gallaa ,а акты ваши они вам подписывают?
Да, подписывают!
Самое печальное, что я согласно этих актов нарушила один из принципов б/у - увеличила ВР за 2-й кв. на предоплату за июль((( Деку - сдала(
что теперь будет? confused smiley
может у вас какие=то есть расходы не включенные за 2-кв? поищите.
А если найду?!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030599999999992