Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

табель учта рабочего времени

Відправлено користувачем t0704 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
нашла бланк и условніе обозначения. а пример заполнения не найду. у нас есть люди, которіе работают 8,4 или 2 часа в день. В клеточка относительно даті ставить часі отработки? а зачем тогда условніе обозначения? И почему идет на одну дату 2 клеточки? может для часо и усл. обозначений? спасибо. очень нужна помощь
Бланк есть в 1с (если вы в ней работаете), в простой форме заполняется автоматически. если сотрудник работает не 8 часов то вручную ставите сколько фактически. сверху ставиться кол-во часов отработаных за день. снизу условное обозначение (расшифровка обозначений идет на лицевой стороне табеля)
в 1с не нашла. есть П6,П7, свод отчислени по фондам платежная ведом, а табелч нет


Смотря в какой 1С. Автоматически заполняется - остается только распечатать - в УПТ (8,2) например, а вот в бухгалтерии для Украины (8,2) только бланк ( с должностями и окладами).
Если у вас Бухалтерия для Украины, то табель ищите в документе "начисление зарплаты" в правом нижнем углу "табель П 5(бланк)".
у меня 7.7. наверно поєтому и нет. но дело не бланке, я его нашла, а вот как заполнить, вопрос. может кто образец сбросит спасибо.
t0704@ukr.net
А если сотрудник был в коммандировке Пятница - Понедельник нужно ли в табеле отмечать выходные дни , которые сотрудник в коммандировке провёл?
У меня вопрос по заполнению. Если работник принят на работу всередине м-ца, столбик "Відпрацьовано за м-ц днів, годин" проставляю фактическое к-во, а в последнем столбике "Оклад, тарифна ставка, грн", нужно ставить оклад по штатному расписанию, например, 1000 грн. или уже высчитаную по кол-ву дней начисленную з/п?
t0704 , проверьте почту!
i_rin_ka оклад по штатному расписанию.
Я ставлю в табеле 8 или 4, а в выходные ничего не ставлю. Подскажите такое допускается или необходимо заполнять все клеточки?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026600000000002