Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Вопрос по Медок....

Відправлено користувачем Oxi 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Re: Вопрос по Медок....
Карточку проверила,все стоит. Дека и 5й додаток ведь ушли. А реестр даже не дает подписать.
Вы их точно не открывали?
Только отправила все ушло и в течении 2 мин пришли квитанции 1 и 2.
Механизм:
1. В ОПЗ проверяю отчет, сохраняю в формате хмl,
2. В Медок импортирую файлы отчета, например у меня 2 файла-дека+дод5+реестр.
3. В медок выделяю одновременно три файла и правой кнопкой мыши подписываю потом отправить.
4. Появилось информ окно - отчет отправлен.
5. Через время делаю отримати повідомлення, приходят квитанции.
Все, теперь могу открыть файлы о посмотреть.
Re: Вопрос по Медок....
Подскажите, пожалуйста..Купили "МЕДОК".. 900 грн. сама программа и 240 грн. подписи на год,..Как это все оформить в бух. учете..На какие счета отнести столь "радостную" покупку?


Re: Вопрос по Медок....
Сразу на сч.92

Re: Вопрос по Медок....
Я импортирую файлы с 1С.
1. Сохраняю их на рабочем столе.
2.В МЕДКЕ открываю Звітність-реєстр звітів.
3. Файл-імпорт-імпорт звітів XML. (Сюда уходят Дека и додатки)
4. Дальше я открываю реестр НН в МЕДКЕ(он пустой).И также импортирую (и уже вижу его в просмотре).
Я что-то делаю не так?
П. 4. Дальше я открываю реестр НН в МЕДКЕ(он пустой).И также импортирую (и уже вижу его в просмотре).
Вы делаете реестр НН в 1С . Сохраняете его в формате хмl в указанную папку (я себе создала папку и не загрязняю рабочий стол). Далее в Медок делаете импорт реестра НН . у вас должно быть информ окно реестр импортирован успешно. Потом вы, не открывая реестр , подписываете и отправляете в налоговую. у вас должно появиться информ окно проверить реестр, можно сказать да , потом будет окошко - реестр отправлен.
А я реестр открываю, смотрю, потом закрываю. И нормально всё даёт подписать и отправить. Просто не в открытом виде, а надо для этого зайти на вкладку Реєстр звітів и правой кнопкой выбрать сначала "подписать", потом "отправитть".
Цветик , Вы сначала подписываете, а потом открываете, поэтому все отправляется, а Лика сначала открывает, потом подписывает, вот здесь и появляется информ окно, что в демо версии функция не поддерживается.
Re: Вопрос по Медок....
А у Вас Демо версия или лицензионная.?Ведь мне и выдает ответ,что операция не поддерживается в демонстрационном режиме.
У меня демо версия.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Цветик , Вы сначала подписываете, а потом открываете, поэтому все отправляется, а Лика сначала открывает, потом подписывает, вот здесь и появляется информ окно, что в демо версии функция не поддерживается.

Сохранила в 1с на рабочий стол. Зашла в Медок, сделала импорт, вытащила его из рабочего стола, он появился третьей строчкой в реестре. Открыла, посмотрела, закрыла, нажала правой кнопкой "подписать", потом правой "отправить". Править не пробовала. Но совершенно точно его просматривала.
и что уходит? странно, если я открываю и смотрю, даже не правя, у меня пишет функция не поддерживается. а если не открывая подписываю и отправляю все ОК.
ну да. ушло. и квитанции пришли. через 3 дня, правда. Но в квитанции написано, что отчёт отправлен, сохранён и принят.
Re: Вопрос по Медок....
Огромное спасибо всем за помощь. Получилось - только не открывая.
Re: Вопрос по Медок....
Поделитесь решением, пожалуйста, если у кого было похожее:
хочу сдать уточненку в составе Деки за август. Выбираю из списка бланков уточняющий, но при заполнении не работает окошко "в составе декларации", а крестик стоит в "самостоятельный документ" намертво. Как быть?
Re: Вопрос по Медок....
Сейчас у меня Медок лицензия, но отправляла я отчеты (НДСку) по демке и реестр отправляется, все отправилось/подписалось и пришли на всё квитанции №2. Так что все отправляется, а лицензия мне нужна для отправки ЕСВ и статистики. Правда у меня директор увольняется и в след.месяце придется переделывать сертификаты. sad smiley
Re: Вопрос по Медок....
Подскажите, пожалуйста, в Медке формирую заявку на сертификат. У меня запрашивает (в третьем поле) парольный диалог. Это что? Ни в порядке формирования, ни в Инструкции по работе об этом ничего не написано.
И еще ПИБ уполномоченного лица (в заявке) - кого писать (директора или того, кто будет порлучать эти ключи по доверенности)?
Re: Вопрос по Медок....
Quote
Luna-Mila
Подскажите, пожалуйста, в Медке формирую заявку на сертификат. У меня запрашивает (в третьем поле) парольный диалог. Это что? Ни в порядке формирования, ни в Инструкции по работе об этом ничего не написано.
И еще ПИБ уполномоченного лица (в заявке) - кого писать (директора или того, кто будет порлучать эти ключи по доверенности)?
парольный диалог понадобится, если вдруг забудете пароль на подпись.

******************************************************
Всем бобра!
кто-то уже регистрировал налоговую в едином реестре через Медок демоверсию? Поделитесь опытом как?
Re: Вопрос по Медок....
По-моему, через демоверсию можно только отправлять отчеты, но никак не регистрировать и т.п.
Re: Вопрос по Медок....
Подскажите плиз
Первый раз пробую сдать 1-дф элект., импортировал файл, при просмотре его фамилии сотрудников стоят только у директора и бухг.,
Надо ли заполнять справочник сотрудников-ФИО+код или достаточно что в ипорт. отчете есть коды сотрудников без фио?????
Re: Вопрос по Медок....
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Так же, как и Плюсе: становитесь на накладной мышкой и нажимаете "Отправить".

Luna-Mila
Ошибаетесь.

FyDD
Если хотите импортировать, нужно чтобы в импортируемом файле была вся необходимая информация.
Если хотите набирать заново, нужно заполнять справочник в программе корректно.
Re: Вопрос по Медок....
я экспортировал файл из 1С
там все кооректно заполняется, в налоговой всегда принимали, т.е вся инфа есть
Просто в 1дф в печатн.форме ФИО нет, возможно их нет и в эл.форме ????
Re: Вопрос по Медок....
Отройте этот файл (ХМЛ я так понимаю) и посмотрите, есть ли там фамилии сотрудников?
Re: Вопрос по Медок....
открыл
только коды и суммы
Re: Вопрос по Медок....
smiling smiley Так как же Медок импортирует то, чего нет? smiling smiley
Вы ведь не получите зарплату, если на предприятии нет денег? smiling smiley

а) Или нужно смотреть проблему в 1С (чтобы импорт прошел успешно, и ничего ненужно заводить в Медке вручную).
б) Или формируйте отчет непосредственно в Медке, тогда - нужно заполнять справочник сотрудников.
зачем вам ФИО в отчете. ФИО в 1С наведены для удобства и быстрого поиска. Я 1 ДФ формирую в 1 С проверяю и импортирую в Медок, где подписываю и отправляю в налоговую.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000492