Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Вопрос по Медок....

Відправлено користувачем Oxi 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Re: Вопрос по Медок....
Смотрите фильм "Як зареєструвати податкову накладну", в модуле "Податкові накладні".
Re: Вопрос по Медок....
Я дивилась. Затягнула з ОПЗ в Медок, але коли хочу вiдiслати, то в мене не активнi позначки на вiдправлення (нi правою клавiшою мишки, нi в низу у вкладцi наступнi дiи) !!!!! Можливо, що я роблю щось не правильно ??
Re: Вопрос по Медок....
А, стоп. Где-то слышал, что регистрация налоговой накладной в демке невозможна.


Re: Вопрос по Медок....
Спасибо за ответы!
Re: Вопрос по Медок....
Добрый день
Помогите найти ответ на такой вопрос

У меня сертификаты (директор-печатка) действуют до 06.12.11
Я получил новые сертификаты (действуют с 07.12.11) и по старинке на флешке и с бумажными копиями отнес в налоговую(Печерская)
В налоговой сертификаты не взяли -- сказали отправте "Повідомлення про реєстрацію ЕЦП".

Я формирую это "Повідомлення про реєстрацію ЕЦП" ( в табличной части только одна строка---директор, кстати непонятно про новый ЕЦП директора уведомляю а про новый ЕЦП печатки нет---наверное не уловил сути как оно работает) ---- подписываю действующими (до 06.12.11) ключами--- отправляю и вот результат

Квитанція №1
Підприємство: 37401211
Документ: 26550037401211J1391101100000000411120112655.XML
Документ доставлено до центрального рівня Державної податкової адміністрації України 28.11.2011 в 12:40:47

Увага! Позначку часу не встановлено із-за відмови серверів позначки часу.
Замість позначки часу використовується локальний час прийомного шлюзу.

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка XML - документ повторно підписано ЕЦП з ДРФО '2515013925'.
Ідентифікатор сертифікату: '6613917b7251b21ddcbd51bfd2805dd165c269125eb9561889a45f6a61004fa1', найменування сертифікату: 'Ст..... В... Ол....., видавець: 'ТОВ "Український сертифікаційний центр"'.
Відправник: Шлюз прийому звітності 'ДПА України', версія 2.0.16.4

Если кто-нибудь имеет успешный опыт отправки этого "Повідомлення про реєстрацію ЕЦП" подскажите что я делаю не так
Re: Вопрос по Медок....
подскажите, пожалуйста!!!! в программе МЕДОК после отрпавки отчетов где посмотреть Полученные сообщения? Кнопочку "отримати повідомлення" я нажимаю, напрмер, мне приходят 2 квитанции, если мне надо будет через время распечатать 2-ю квитанцию, где это можно сделать?
Спасибо. Надеюсь внятно выразилась =)
Re: Вопрос по Медок....
всё, вроде как разобралась. eye rolling smiley
Re: Вопрос по Медок....
Quote
Slezinka
подскажите, пожалуйста!!!! в программе МЕДОК после отрпавки отчетов где посмотреть Полученные сообщения? Кнопочку "отримати повідомлення" я нажимаю, напрмер, мне приходят 2 квитанции, если мне надо будет через время распечатать 2-ю квитанцию, где это можно сделать?
Спасибо. Надеюсь внятно выразилась =)

надо выбрать в меню - реєстр звітів
на панели период - нужний период

на правой панели окна будет перечень отчетов. надо вібрать нужній отчет, и внизу - кнопки, в т ч и для вібора квитанций (которые уже есть)
Выбираете нужную квитанцию, текст квитанции появляется на панельке , там же есть значки - word (для сохранения) или принтер для печати
Re: Вопрос по Медок....
ЯНТА, Спасибочки!!!!
Подскажите, вот правильно я понимаю:

Есть демо-версия Медка. Режим ограниченый, но оплачиваются ключи и можно отправлять.

Есть полная версия Медка, платная. Режим полный, ключи всё равно надо покупать.

А вот можно купить полную версию Медка и в ней пользоваться всеми преимуществами нескольким предприятиям (с отдельно оплачеными ключами)? Ну вроде 5 предприятий скинулось, купили прогу и пользуются. Или так не получится? Не знаете?
Цветик не получиться. У меня демка, но коллега говорила что у нее 10 предприятий, некоторые купили , некоторые нет, так пользоваться лицензией можно только по одному.
Да, всё, мне уже объяснили, что лицензия вносится в кажое предприятие отдельно. Тоесть, прога может быть одна, но её возможности зависят от того, в какое предприятие заходишь.
sad smiley
Вот блин. Кажется, я сделала глупую глупость и теперь не знаю, как всё восстановить. sad smiley

На работе отправила уточнёнку через Медок. Квитанций не было. Пришла домой, а оно ж муляет, думаю, свяжусь. Связалась, да, квитанции пришли, но я их не читаю в сером окне, я вообще это окно закрываю, а квитанции читаю в самом документе (вкладочки внизу).
НО! Так, как в домашнем Медке деки нету (она осталась на рабочем Медке), то этим квитанциям некуда приклеиться и они исчезли. Нигде их нет. sad smiley(((((((((
Вот теперь вопрос: прийдут ли они ещё раз, когда я свяжусь с сервером ГНИ на рабочем Медке, если учесть, что в настройках отмечено, что НЕ сохранять сообщения в почтовом ящике.
А, если они снова не прийдут, то где их искать на домашнем??????
Спасибо.
Re: Вопрос по Медок....
Если в почтовом ящике (который указан в настройках программы) квитанции поместились "В корзину", т.е. еще не совсем удалены - восстановите их. Если они удалены --- звоните в налоговую, попросите прислать квитанции. Сильно не распространяйтесь, что Вы мудрили дома. Просто скажите, что квитанции не пришли на такой-то отчет.
Да, в корзине что-то есть. Решила не трогать, завтра уже извлеку сразу на рабочий комп.
Спасибо, Евро.
smiling smiley
Re: Вопрос по Медок....
Цветик, попробуйте поискать в почтовом ящике в папке "корзина" или "удаленные". У меня на ukr.net сохраняются в удаленных. Если найдете, восстановите во входящие и загрузите на работе.
Re: Вопрос по Медок....
Ну вот, ewro раньше успел ответить. smiling smiley
Quote
olextr_mail_ru
Добрый день
Помогите найти ответ на такой вопрос

У меня сертификаты (директор-печатка) действуют до 06.12.11
Я получил новые сертификаты (действуют с 07.12.11) и по старинке на флешке и с бумажными копиями отнес в налоговую(Печерская)
В налоговой сертификаты не взяли -- сказали отправте "Повідомлення про реєстрацію ЕЦП".

Я формирую это "Повідомлення про реєстрацію ЕЦП" ( в табличной части только одна строка---директор, кстати непонятно про новый ЕЦП директора уведомляю а про новый ЕЦП печатки нет---наверное не уловил сути как оно работает) ---- подписываю действующими (до 06.12.11) ключами--- отправляю и вот результат

Квитанція №1
Підприємство: 37401211
Документ: 26550037401211J1391101100000000411120112655.XML
Документ доставлено до центрального рівня Державної податкової адміністрації України 28.11.2011 в 12:40:47

Увага! Позначку часу не встановлено із-за відмови серверів позначки часу.
Замість позначки часу використовується локальний час прийомного шлюзу.

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка XML - документ повторно підписано ЕЦП з ДРФО '2515013925'.
Ідентифікатор сертифікату: '6613917b7251b21ddcbd51bfd2805dd165c269125eb9561889a45f6a61004fa1', найменування сертифікату: 'Ст..... В... Ол....., видавець: 'ТОВ "Український сертифікаційний центр"'.
Відправник: Шлюз прийому звітності 'ДПА України', версія 2.0.16.4

Если кто-нибудь имеет успешный опыт отправки этого "Повідомлення про реєстрацію ЕЦП" подскажите что я делаю не так

Может кому будет интересно в будущем
В другой налоговой (Святошинская) мне сказали что для пролонгирования договора на следующий год "Повідомлень..." будет мало в любом случае--так как они не подтягивают ЭЦП -ПЕЧАТИ. Поэтому оправляйте НОВЫЙ договор.
В результате (по совету великого специалиста с Печерской налоговой-не буду уточнять ФИО)))) ) 2 -х недель попыток, поисков по форумах и т.д. и т.п. - я оправил новый договор--- через 3 дня получил ВТОРУЮ квитанцию - и усьо!!!)))))))))))))
Re: Вопрос по Медок....
так -так... интересно, а если есть 1 квитанция сертификат печати принято, то вторую ждать?
Добрый день! Не могу в Медке в НН по услугам выбрать в количестве "послуга" - оно требует все равно количество.... Подскажите, пожалуйста, как справится с бедой))
Quote
Цветик
Да, в корзине что-то есть. Решила не трогать, завтра уже извлеку сразу на рабочий комп.
Спасибо, Евро.
smiling smiley
У меня такое же было .то я восстановила во входящие.но на работе они автоматом не пришли в Медок по этому я их подтянула с меню импорт квитанций
от я дятел)))) спасибо!
Тут поднимался вопрос относительно ОТПРАВКИ НАЛОГОВОЙ накладной на регистрацию с ДЕМО МедКА

Так все-таки можно отправить или нет???
Quote
olextr_mail_ru
Тут поднимался вопрос относительно ОТПРАВКИ НАЛОГОВОЙ накладной на регистрацию с ДЕМО МедКА

Так все-таки можно отправить или нет???

Интересный форум однако!!!!!!!!!!!!!

Сам спрашиваю---- неделю не получаю ответа( но не сижу и не жду----а ИЩУ!!!))

Сам нахожу ответ

Вот он!!!!

Если в МЕДОС затянуть НН и не проводя никаких манипуляций (не открывая НН даже для просмотра) --просто подписать---то она отправляется!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Вопрос по Медок....
Помогите с проблемой.
Импортировала в МеДок реестр НН и в разделе полученные НН в поле где у меня занесено РКО банка не могу в графах 12, 14, 16 проставить "0" в программе ставит на печать не выводит их при печатном варианте в этих полях стоит прочерк, кто то сталкивался с данной проблемой и как её решить?
Re: Вопрос по Медок....
А с чего Вы решили, что Ваш вариант - правильный? Техзадание подготавливает ГНАУ. Значит они хотят так видеть.
Re: Вопрос по Медок....
Подскажите плиз
Может ли ГНИ прислать мне ч/з Демо МЕДок предупреждение о проверке (сейчас жду встречку)
Не хотелось бы попасть в ситуацию, когда не уследишь и узнаешь о проверке в последний момент
Re: Вопрос по Медок....
спасибо, легче стало
а то ведь не каждый день Медок открываешь,
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000471