Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как у Вас с ПИБом?

Відправлено користувачем Валюшка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Как у Вас с ПИБом?
Сегодня отправляла платежи, проплатили быстрее, чем в обычные дни. По Клиент-Банку за 2 минуты. Вот.
Re: Как у Вас с ПИБом?
Да вообще то день на день не похож, иногда проводят быстро, а иногда деньги зависают и приходится звонить и напоминать, ау вы не забыли о нас)))
да нормально банк работает...пока что smiling smiley


Re: Как у Вас с ПИБом?
я слышала, что на той неделе была проблема в Донецкой области с ПИБом...
может из-за этого?
Как чувствовала, что с ПИБом совсем плохо. Списали платеж в 9.15, а у клиента его до сих пор нет. В ПИБе говорят, что какая-то система полетела, все платежи вручную перенабирали, сейчас все платежи уйдут. Так уже 17.06.
Re: Как у Вас с ПИБом?
У нас та же история. С утра не ушли платжи. НО... ходят слухи, что нацбанк перечислил им деньги и платежи пойдут. Что-то у них там не тооо.....
Re: Как у Вас с ПИБом?
В донецке в пятницу была слегка паника - можно почитать - [ostro.org] . Сегодня новых сведений нет
Да, в пятницу в Донецке было "жарко" - километровые очереди к банкоматам, омон у головного офиса. Моя семья была слегка в шоке, т.к. есть депозит в этом банке. Раздел власти вызвал панику. надеюсь все обойдется....
Знакомым снять депозит не удалось. Отговорки просто смешные но деньги не дают. Но меня это меньше всего волнует. У меня завтра последний день уплаты некоторых налогов, а суммы на те предприятия не дошли. КАК ТУТ НЕ БУДЕШЬ НЕРВНЫМ?
Re: Как у Вас с ПИБом?
А платежные поручения они заверяют?
если успеете заверить платежки, то налоговая пусть сама с ними судится smiling smiley
Все бы было так как вы советуете, но налоги как раз на тех фирмах куда я отправила, и не в ПИБе :-(
Re: Как у Вас с ПИБом?
У нас в Рівному біля ПІБа величезна черга, всі намагаються зняти свої гроші. Каса вчора до 10-ї години не зачинялась, видавала людям гроші.
В Николаеве все спокойно, деньги утром все были проплачены. В отделения и возле банкоматов людей нет.
Re: Как у Вас с ПИБом?
ГАлимий банк!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035099999999999