Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Коли акт виписувати ????

Відправлено користувачем Oleg_s 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
alisona
спасибо, вот только если счет один на две доставки, ттн - 2 шт, акт будет 2 шт, а налоговую ведь можно одну выписать?
Из вопроса я поняла, что доставка состоялась в один день и на одного получателя. Просто в акте можно двумя строками указать места доставки и стоимость каждой доставки, если она разная, и в НН, как и в акте, выписать две строки.
доставка в один день, получатель один, но на разные склады, один в киеве, другой в броварах, перевозчик предлагает сделать так:
акт на киев, бровары - написать услугу просто "транспортні послуги"
налоговая одна, тоже указав "транспортні послуги"
Quote
alisona
доставка в один день, получатель один, но на разные склады, один в киеве, другой в броварах, перевозчик предлагает сделать так:
акт на киев, бровары - написать услугу просто "транспортні послуги"
налоговая одна, тоже указав "транспортні послуги"
Я бы лучше указала города доставки.


Quote
Angel_JN
Quote
alisona
доставка в один день, получатель один, но на разные склады, один в киеве, другой в броварах, перевозчик предлагает сделать так:
акт на киев, бровары - написать услугу просто "транспортні послуги"
налоговая одна, тоже указав "транспортні послуги"
Я бы лучше указала города доставки.
Ведь ТТН-ки две
да просто не хотят высчитывать стоимость доставки в каждый город, если услугу назвать "транспортні послуги м. Київ, м. Бровари" и в налоговой также указать, не будет нарушением?
Я бы такое не приняла)) Либо пусть делают два акта и две НН или пусть в одном все указывают. Неужели так сложно высчитать?
я тоже считаю что не сложно, буду просить и настаивать smiling bouncing smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030199999999997