Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Закон о защите персональных данных. Что делать?

Відправлено користувачем Elena_U 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 72 з 86    Сторінки: ПершаПопередні6768697071727374757677НаступнаОстання
Quote
ann_0886
Регистрирую заявки на базы персональных данных.

Юр. лицо - 400 грн.
Физ. лицо - 200 грн.

Пишите сюда - ann_0886@mail.ru.

Спасибо.

Кому война, а кому и мать родная grinning smiley
Скачать видео конференции mp4 http://www.multiupload.com/O086Y3XCFW
Скачать аудиофайл конференции mp3 http://www.multiupload.com/66HL42RC53

ВІДПОВІДІ ПЕРШОГО ЗАСТУПНИКА ГОЛОВИ ДЕРЖАВНОЇ СЛУЖБИ УКРАЇНИ З ПИТАНЬ ЗАХИСТУ ПЕРСОНАЛЬНИХ ДАНИХ ЛІЛІЇ ОЛЕКСЮК ТА ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТУ ВЗАЄМОДІЇ З ОРГАНАМИ ВЛАДИ МІНІСТЕРСТВА ЮСТИЦІЇ ОЛЕНИ ЗЕРКАЛЬ НА ЗАПИТАННЯ УЧАСНИКІВ ПРЕС-КОНФЕРЕНЦІЇ «ТИПОВІ ПОМИЛКИ ТА ЗАПИТАННЯ ЩОДО ЗАСТОСУВАННЯ З 1 СІЧНЯ 2012 РОКУ ЗАКОНУ УКРАЇНИ «ПРО ЗАХИСТ ПЕРСОНАЛЬНИХ ДАНИХ»


Все про захист персональних даних! Готові документи: [zpd.at.ua]
А у Вас нет другой ссылки, эти не открываются??????


Quote
nub_buhg
Quote
ann_0886
Регистрирую заявки на базы персональных данных.

Юр. лицо - 400 грн.
Физ. лицо - 200 грн.

Пишите сюда - ann_0886@mail.ru.

Спасибо.

Кому война, а кому и мать родная grinning smiley
это бэз ПДВ?smoking smiley
кто каким числом подписал згоды?
Подскажите, что писать по Базе учредители, цель обработки какая по этой базе????
В Медке вышли обновления,и теперь снова можна оправлять базы .
Quote
Kristina_K
кто каким числом подписал згоды?
не задним, реальным числом подписываем
Quote
Ленуська
Подскажите, что писать по Базе учредители, цель обработки какая по этой базе????

База «Засновники»
МЕТА:
ідентифікаційні дані: прізвище, ім’я, по батькові, адреса, номер телефону, паспортні дані); реєстраційний номер облікової картки платника податків ідентифікаційний код; особисті відомості (вік, стать, освіта, наявність наукового ступеню чи звання,сімейний стан, склад сім’ї; професія; тощо); запис зображень (фото); у вигляді відомостей, внесених до інформаційних баз програми 1С, та провадиться з метою забезпечення реалізації соціально-трудових відносин, відносин у сфері управління людськими ресурсами, адміністративно-правових відносин, відносин у сфері бухгалтерського обліку, відповідно до Закону України «Про бухгалтерський облік та фінансову звітність в Україні», Цивільного кодексу України, Господарського кодексу України, Податкового кодексу України, спільного наказу Держкомстату України, правил роботи архівних підрозділів органів державної влади, місцевого самоврядування, підприємств, установ і організацій, затверджених наказом Держкомархіву від 16.03.2001 № 16, Статут Товариства з обмеженою відповідальністю «Лікувально-діагностичний центр « Медицина ока».

ПРАВОВІ ПІДСТАВИ:

1) Відповідно до правовідносин, які виникли до набрання чинності Закону України «Про захист персональних даних», на основі вільного волевиявлення фізичної особи;
2) Згода суб’єкта персональних даних на обробку його персональних даних.
Quote
Наталья К
А у Вас нет другой ссылки, эти не открываются??????
пробуйте эту ссылку: http://www.minjust.gov.ua/files/press_23-12-2011.ogg
Quote
nub_buhg
Quote
ann_0886
Регистрирую заявки на базы персональных данных.

Юр. лицо - 400 грн.
Физ. лицо - 200 грн.

Пишите сюда - ann_0886@mail.ru.

Спасибо.

Кому война, а кому и мать родная grinning smiley

хорошо сказано!

Все про захист персональних даних! Готові документи: [zpd.at.ua]
Кто разобрался, подскажите пожалуйста, какие файлы заяв-ключей теперь вставлять для отправки в электронном виде? У меня в Медке создается 4 файла, 1- заява, 2- подписанная заява, 3 и 4 - сертификаты
может что то не то поняла но вроде на каком то сайте можна увидить свои базы персональных данных, кто знает поделитесь сайтом

и что делать если подали заявки уже прошло больше чем две недели но сертификаты по почте не пришли (подавали в бумажном виде) но и отказы не пришли как что то узнать?
Quote
Люда
может что то не то поняла но вроде на каком то сайте можна увидить свои базы персональных данных, кто знает поделитесь сайтом

и что делать если подали заявки уже прошло больше чем две недели но сертификаты по почте не пришли (подавали в бумажном виде) но и отказы не пришли как что то узнать?


[rbpd.informjust.ua]
сьогодні спостерігаю, як окремі юр.особи реєструють базу персональних даних під назвою "бухгалтерія"tongue sticking out smiley а я відправила лише дві- на найманих і контрагентів ФОПів. поясніть хто -небудь, будь-ласка, що це за база і чи варто її відправляти?
Quote
Люда
может что то не то поняла но вроде на каком то сайте можна увидить свои базы персональных данных, кто знает поделитесь сайтом

и что делать если подали заявки уже прошло больше чем две недели но сертификаты по почте не пришли (подавали в бумажном виде) но и отказы не пришли как что то узнать?
ничего не делать
Quote
Xenya
сьогодні спостерігаю, як окремі юр.особи реєструють базу персональних даних під назвою "бухгалтерія"tongue sticking out smiley а я відправила лише дві- на найманих і контрагентів ФОПів. поясніть хто -небудь, будь-ласка, що це за база і чи варто її відправляти?
відправляєте тельки ті бази, які у вас є
дивна назва бази "Бухгалтерія"
згодна з тим, що дивна. але хто-небудь слав ту "бухгалтерію"?
если в эл.эн виде отправляем подписываем только цифровой подписью руководителя предприятия, печатью не надо?????
Quote
Xenya
згодна з тим, що дивна. але хто-небудь слав ту "бухгалтерію"?
Ніхто, з тих, що читають уважно цей форум

Все про захист персональних даних! Готові документи: [zpd.at.ua]
Quote
costa
Quote
Люда
может что то не то поняла но вроде на каком то сайте можна увидить свои базы персональных данных, кто знает поделитесь сайтом

и что делать если подали заявки уже прошло больше чем две недели но сертификаты по почте не пришли (подавали в бумажном виде) но и отказы не пришли как что то узнать?


[rbpd.informjust.ua]

и как сдесь найти свое прредприятие?
Quote
gallaa
Quote
costa
Quote
Люда
может что то не то поняла но вроде на каком то сайте можна увидить свои базы персональных данных, кто знает поделитесь сайтом

и что делать если подали заявки уже прошло больше чем две недели но сертификаты по почте не пришли (подавали в бумажном виде) но и отказы не пришли как что то узнать?


[rbpd.informjust.ua]

и как сдесь найти свое прредприятие?
думаю через год найдете
Почему через год?! Я не знаю свой регистрационный номер, думала может по ЭДРПОУ, но там такого нет(((
У нас аналогичная проблема с регистрационным номером((( помогите кто знает.
когда база будет зарегина по коду ЕДРПОУ можно будет найти базу [rbpd.informjust.ua]

******************************************************
Всем бобра!
Quote
ieva
когда база будет зарегина по коду ЕДРПОУ можно будет найти базу [rbpd.informjust.ua]
спасибо! главное что никто не знает сколько этого ждатьsad smiley
Quote
Kristina_K
кто каким числом подписал згоды?

я подписываю или 04.01.11 или датой сделки с ФЛ контрагентом, если это было позже..Иначе мы не могли брать его данные и "обрабатывать"
Quote
Лика_
В Медке вышли обновления,и теперь снова можна оправлять базы .

капец...!!! ждала дня 3 эти обновления, отправила сегодня почтой, а тут - "на тебе" и обновления созрелиdrinking smiley Ну что тут скажешь...!?!?!
Не кидайтесь тапками, за что купила, за то и продаю. Сегодня была на семинаре, аудитор сказала, что БД контрагентов ФОПов заводить не нужно, а только простых физиков, тк ФОПы регистрируются у регистратора и у них открытая база из которой любой может получить вытяг и узнать данные. Вот такое мнение у них.
Прошу прощения, для тех кто в танке

СПД на едином налоге (IT услуги) наемных рабочих нет, работаю с юр.лицами по договорам. Прочитал в комментариях этой странички, что не надо мне регистрироваться. Но вчера я звонил человеку, телефон которого мне дали и сказали, что там я могу получить разъяснения (к сожалению не спросил должность того человека) и мне было сказано, что я должен регистрироваться, так как у меня есть договора с юр. лицами и там содержится информация о них. Так ли это? И если не надо все таки регистрироваться мне, то на что я должен ссылаться чтобы доказать что я прав?

Подавать или не подавать?????
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 72 з 86    Сторінки: ПершаПопередні6768697071727374757677НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044299999999997