Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

форма 6

Відправлено користувачем Кикимора 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
форма 6
хочу сдать по почте, очереди несусветные:
Нужно:
заверить ее нотариально- 1 экземпляр
отправить письмом с уведомлением.

Прошлый год пыталась, так и не получилось, регистратор отослал назад письмом, что-то не то было, регистратор сама не помнила,посоветовала посмотреть ответ, а ответ так до меня и не дошел,хорошо хоть я как раз кведы переоформляла и это перекрыло неподачу этой формы, в этом году таких шуток не хочу.
Re: форма 6
Лично я бы не рисковала, и сдала бы эту форму лично госрегистратору. Да, очереди, согласна! Когда я недавно получала выписку, то просто запланировала на это потратить весь день, а получилось раньше, к обеду получила. Просто повезло...
Re: форма 6
а когда сдают эту форму?


Re: форма 6
один раз в год, в декабре - январе
Re: форма 6
драсти
после 12 месяцев со дня первой регистрации сдают
Re: форма 6
т.е. сдают 1 раз всего спустя 12 месяцев после регистрации?
Re: форма 6
Не раз всего, а 1 раз в год ежегодно.
Re: форма 6
понятноСпасибо
Re: форма 6
Проблемы не подачи формы №6 Гос. Регистратору [www.youtube.com]

Re: форма 6
сдают каждый год на протяжении месяца от даты первоначальной регистрации. Например, предприятие зарег. 14 февраля 2000 года. Каждый год, начиная с 2001 в период с 14 февраля по 14 марта надо сдать.
вот тут как раз кто-то свое аудиторское агентство пиарит - там неплохие видеоконсультации - как раз про эту форму 6
[www.youtube.com]
Re: форма 6
а где можно найти бланк этой формы? и пример заполнения... что бы сдаться... подскажите?
Re: форма 6
[buhgalter911.com]

А шо там заповнювать - пишете свою
організаційно-правову форму і назву,
шо ж там заповнювать. Тільки майте
на увазі - це не звіт. Ця форма подається
реєстраторам і терміни для кожного
підприємства індивідуальні, в залежності
від дати створення............



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: форма 6
Quote
Шустрик
[buhgalter911.com]

А шо там заповнювать - пишете свою
організаційно-правову форму і назву,
шо ж там заповнювать. Тільки майте
на увазі - це не звіт. Ця форма подається
реєстраторам і терміни для кожного
підприємства індивідуальні, в залежності
від дати створення............
мы уже 2 года не сдавали... так что я думаю если сдадит сейчас - то не промахнемся smiling smiley
Re: форма 6
Можете промахнуться. Например, если дата вашей регистрации 1 марта, то подтварждение будет действовать до 1 марта сего года. А в марте - опять подтверждайтесь.
Если в прошлом году меняли КВЕДы, то это тоже подтврждение ведомостей про юр.особу, т.е. форму 6 подавать нужно будет в следующем году (с мимента гос.регистрации)
Re: форма 6
а если мы ежеквартально на тендер берем вытяг у госрегистратора?
За вытягом наши мальчики ходят, заполняют все что им там дают - не могу добиться ответа заполняют они форму 6 или нет. Лично я её ни разу не заполняла, но с электронкой все в порядке. пока...
Ещё вроде бы этим госрегистраторам баланс надо подавать. До когда?
Re: форма 6
Баланс до 01.06.....
І після останніх змін в їхньому законі,
якшо буде в реєстрі запис про неподачу
якоїсь із обов'язкових форм - мають право не
видати витяг чи виписку, чи довідку...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: форма 6
а обовязкові зараз - форма 6 та баланс? Чи ще щось придумали?
Re: форма 6
Реєстраторам - так........
А можуть ше ж тіпа податкова міліція
не знайти вас на місці і подають реєстраторам...
Або прислали вам листа принести форму 6 а він
повернувся чи недойшов... це тільки те шо я знаю...
А з нашими "покращатєльними" законами може ж
бути і ше шось...........



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: форма 6
Quote
Шустрик
А з нашими "покращатєльними" законами може ж
бути і ше шось...........
так, мені вже ці "покращення" angry smiley
Re: форма 6
т.е - нужно сдавать регистратору балланс всем? а годовой? или за 1 квартал 2013?
Re: форма 6
Re: форма 6
Годовой всем нужно сдавать в администрацию? и малым тоже? где об этом почитать?
Re: форма 6
вытяг выдадут а вот виписку нет
так как вытяг может быть нужен не только компании а и контрагенту какомуто или для суда
Re: форма 6
yasha, насколько я знаю смена кведов на форму 6 не влияет, ее подают каждый год.
Re: форма 6
Quote
Nastya
yasha, насколько я знаю смена кведов на форму 6 не влияет, ее подают каждый год.
+1
Одно время наблюдался подход, что любое внесение изменений в реестр = подтверждение и 12 месяцев от него, это уже на практике не применяется. Сейчас 12 месяцев исчисляются от даты регистрации предприятия, подача других форм на дату не влияет. Чтобы много раз не ходить, с формой 6 можно подать копию баланса и форму 4 по КВЕДам.
Re: форма 6
Quote
brick
Quote
Nastya
yasha, насколько я знаю смена кведов на форму 6 не влияет, ее подают каждый год.
+1
Одно время наблюдался подход, что любое внесение изменений в реестр = подтверждение и 12 месяцев от него, это уже на практике не применяется. Сейчас 12 месяцев исчисляются от даты регистрации предприятия, подача других форм на дату не влияет. Чтобы много раз не ходить, с формой 6 можно подать копию баланса и форму 4 по КВЕДам.
Спасибо, будем знатьsmiling smiley
Re: форма 6
Не вводите людей в заблуждение! Замена КВЕДОВ предусматривает подачу ф.4 для юр.лиц и ф.11 для физ.лиц.
А форму 6 ежегодно подают все юрлица ( физ. лица не подают вообще), иначе сведения в госреестре не считаются поддтверждёнными....просто толковые сотрудники, чтобы не томиться лишний раз в очередях, одновременно подавали форму 6 и форму 4! так что если вы подали изменение КВЕДОВ, то это совсем не означает, что поддтвердили себя в госреестре....а из опыта скажу, что посылать по почте-дохлый номер, вернётся, а целесообразно пойти к регистратору в пятницу- очередь меньше, т.к. они не работают в этот день с глобальными уставными изменениями, и с регистрацией новых уставов!
Re: форма 6
из опыта скажу, что посылать по почте-дохлый номер, вернётся, а целесообразно пойти к регистратору в пятницу- очередь меньше, т.к. они не работают в этот день с глобальными уставными изменениями, и с регистрацией новых уставов!
Re: форма 6
только не все администрации работают в пятницу
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040499999999999