Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Ликвидация и подача отчетности!

Відправлено користувачем Aurora 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Коллеги, кто имеет опыт ликвидации предприятия, в общих чертах расскажите о том, как подаются отчеты предприятия, которое собираются ликвидировать, особенно интересует подача последней декларации по прибыли - если она не попадает на квартал, то существует ли промежуточная подача и какие могут быть нюансы. Кто-что может, буду благодарна за любые знания.
отчеты подаются до момента,когда предприятие снимут с учета в налоговой.т.е. очень долго.....
Меня интересует момент прихода налоговой проверки, они же проверяют от отчета до отчета, а если деятельность прекратилась до конца отчетного периода, сроки подачи отчетности еще не наступили, а проверка уже ведетсяя, как я должна поступать с декларацией по прибыли?


Мне сама проверяющая сказала, какие отчетв принести и сама ввела их в программу. и пустышку декларации по прибыли и пустышку НДС за текущий месяц, и (акт был выдан в первых числах следующего месяца) пустышки наперед,за следующий месяц.
А с чего уплачиваются доначисления в бюджет по результатам проверки, если расчетный счет должен быть закрытым на момент выдачи акта проверки?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000419