Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Додаток до табл.1 отчета по ЄСВ

Відправлено користувачем XK55 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброе всем утро))
вы уж извеняйте за вопрос, но все же... Просто я раньше этотт дод. пустой сдавала, а потом дали бамажку подписать, де написано, шо его нада заполнять. В додатке до таблицы 1 отчета по ЭСВ есть такая строчка "Виплачено з/п усього". Туда пишу сумму выплаченной з/п зп месяц за который сдаю отчет? и еще вопрос . Встановлены сроки виплати з/п. Указываю, когда выплата была в отчетном месяце, я правильно поняла?
1) да
2) сроки устанавливаются раз (например 21, 6), а не когад выплачивается з/п.


При перечислении взносов и выплате зарплаты занизили на 10 грн. Получается, что на конец отчетного периода у меня сформировалось сальдо по Кт651 счета. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц 15 и 31 числа. Вопрос: эту сумму нужно отображать в додатке до табл.1 отчета по ЄСВ или нет? Инспектор ПФУ говорит, что не нужно, но не ей же потом админштрафы платить за "перекручевание данных". Нигде не нашла порядка заполнения это дополнения. Как его нужно заполнять? Не понятно, что они имеют ввиду п.4. Установленые сроки выплаты зарплаты? У кажного инспектора своя трактовка.
Кто что думает по этому поводу?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000327