Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Звит 9.07.2 только у меня не работает?

Відправлено користувачем andrey1254 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Обновил программу и теперь она постоянно сбрасывается на старте. Резервной копии нет. У кого-нибудь еще есть такие проблемы и кто их уже решил?
Ці питання вже вирішили на Звітності.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Нужно было старую 9.03. удалить, установить новую подтянуть копию и всё заново установить


Quote
Olgazp
Нужно было старую 9.03. удалить, установить новую подтянуть копию и всё заново установить
Подскажите, плз, а где 9,03 находится? Папка, в которой находится программа нашла, а дальше...
И если не сложно, где взять новую копию и какие конкретно обновления установить...
На сайте ПФ [www.spov.com.ua] Програмне забеспечення . Там сейчас висят все те , что нужно загрузить и все по очереди скачиваете, а потом устанавливаете.
Только перед установкой удалите свою старую программу
А у меня в новом отчете(версия 9,08,000 )в табл. № 1 не проставляется п.3,1 и 3 и сумма в п.8. У меня у одной такое ? И ручками исправить не могу.
Да , табл.1 автоматом вообще не заполняется
попробуйте сделать команду "сохранить" после этого должно заполниться автоматом. у меня так.
Только у меня телефон рабоч. директора еще не отражается в отчете, У вас телефон попал в отчет?
да, посмотрите в настройке карточка предприятия в главном меню.
карточка предприятия стоит у директора рабочий телефон, а в отчете нет.
все встал, надо нажать было F5
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053599999999999