Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Не принимают отчет НДС в бумажном виде

Відправлено користувачем Таточка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Quote
ewro
Почему "некоторые"? Все, если не ошибаюсь... в этом и состоит ограничение демо-версии - возможность отправлять только импортированные отчеты. А набранные - только в полнофункциональной версии. Хотя, может парочку таких отчетов действительно есть.
извините пожалуйста .ячто-то не поняла.тоесть если я импортирую отчеты с ОПЗ в медок.то я могла работать и на демо -версии.они бы отправлялись?
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
а зачем толпиться в налоговых, если счет можно взять по интернету, оплатить, в ближайший центр поднести доки и ждать сертификат. После в налоговую с договором. В Медке работаю в демо версии, до если отчеты открыть некоторые потом не отправляются.

Подскажите, пожалуйста, можно в любой налоговой оформить все ключи, (например в Днепровской оформить все для Шевченковской и Подольской), а потом только Договора по подписывать?


Quote
Natka123
Quote
cveta_2006
Natka123 а вы ключи генерировали до того как идти к представителю УСЦ?

да, шла к нему уже с полным пакетом документов, в том числе и ключи на флешке и на бумаге

А как все это сделать (регенирацию ключей) ? Я оформляла в Деснянской и Днепровской ...приносила только копии документов и платежку...
А в Подольской требуют с ключами уже идти....как делать подскажите??
Можно в любой ГНИ оформлять на другие районы.. И зачем Вам носить им договора - я по всем компаниям отправляла договора в ГНИ с медока, на след. день приходили квитанции (по договору) и сразу отправляла отчеты.
Спасибо за информацию)))) буду пробовать в демке. а там разберемся.
13 числа отправила отчет ПФ и до сих пор (3 дня) нет 2 квитанции. Кто-то сталкивался с таким. Может уже нужно бежать сдавать
в бум. виде
Добрый день! У меня тоже не приходит вторая квитанция по ЕСВ. Тоже 13 сентября отравила и тишина....Сижу не знаю что делать....

с ув.
У них тоже сервера на пределе работают. Да, уже неоднократно слышу такие вопросы. Перезвоните в свое отделение ПФУ, что они посоветуют.
С ПФУ практически всегда такая проблемма - дня 2-3 идут квитанции. Не переживайте, придут..
Quote
Natka123
Можно в любой ГНИ оформлять на другие районы.. И зачем Вам носить им договора - я по всем компаниям отправляла договора в ГНИ с медока, на след. день приходили квитанции (по договору) и сразу отправляла отчеты.
Какие документы по эл отчетности отправляли? Только договор или же еще письмо о регистрации эл подписи. Не хочу ходить по очередям. По интернету сделала сертификаты, теперь заполнила договор отправила. квитанция 1 пришла а квит 2 нет.
Спасибо.
Жди, сдавала в ПФ отчет 12.09., кв. 2 получила 15.09.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Quote
Natka123
Можно в любой ГНИ оформлять на другие районы.. И зачем Вам носить им договора - я по всем компаниям отправляла договора в ГНИ с медока, на след. день приходили квитанции (по договору) и сразу отправляла отчеты.
Какие документы по эл отчетности отправляли? Только договор или же еще письмо о регистрации эл подписи. Не хочу ходить по очередям. По интернету сделала сертификаты, теперь заполнила договор отправила. квитанция 1 пришла а квит 2 нет.
Спасибо.
Письма о регистрации пока не работают.
Задел на будущее
дозвонилась к ним, сказали достаточно, ждите кв.2 к концу дня.
первое предприятие оформляла, такого сервиса не было, ходила нозями.
жаль, теперь не скажешь пошла в налоговую или ПФ на весь день>grinning smiley<
Малиновский Одесса - все тихо, электронкуне требуют.
Но требуют на все организации нотариальную доверенность на сдачу smiling smiley
Даааа, не мытьем так катаньем заставляют подписываться.
У меня уже 2 день с ПФ нет не только квитанций, но и уведомления. Может отправить повторно?
Пришла квитанция № 2 по ЕСВ!!!!!!!
Подскажите пожалуйста отправлять нужно 2 документа:
1. Договір «Про визнання електронних документів»
2. Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису
а то я везде читаю только договор?
в УСЦ открылся новый офис на Межигорской.56 .оформляют быстро.в Соломенской налоговой сегодня сдала отчет в бумажном варианте.рали у кого оборот до 50 тыс.(сказали последний раз).в актовом зале людей куча.я сначала подумала .что семинар.все оформлялись.
По электронке отправила только договор про визнання,,,, в течении 4-х часов пришла кв.2, договор подписан.
Все не выходя из офиса, только в компанию - представитель завезла доки для оформления сертификата в УСЦ.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
По электронке отправила только договор про визнання,,,, в течении 4-х часов пришла кв.2, договор подписан.
Все не выходя из офиса, только в компанию - представитель завезла доки для оформления сертификата в УСЦ.

Подскажите, в налоговой ключи и сертификаты....договор не подписан...отчеты отправлять уже можно?
В налоговой Ваши ключи (?). Что они там делают.....(вопрос риторический)
Ключи и сертификаты должны быть у Вас, а договор можно составить и отправить в налоговую из программы (J1391001, F1391001 - для юриков и физиков соответсвенно, - свой вид договора)
Если договор не заключен, Вам придет об этом сообщение и отчет (любой налоговый) не будет принят.
Добрый день. Кто сдал НДС в бумажном виде за сентябрь, налогвая Шевченковская, Киев.??
я вчера ходила в Подольскую-не принимали,отправили к начальнику.У начальника попоросила показать документ,согласно которого я ОБЯЗАНА сдавать в эл.виде.и все.сдала в бумажном.главное,попросить правильно.
правда,у меня пустышки.
Спасибо. Вопрос отпал. Сдали.
В течении нескольких дней атаковала Голосеевскую налоговую.до 12.10.11 не принимали, отправляли на..... за ключами. Вчера,13.10.11 когда тосковала в очереди на ключи выяснилось, что уже принимают и в бумажном виде с предупреждением, что последний раз. Так что кто не успевает сделать ключи бегите и сдавайте хотя бы НДС пока берут.
Так они НДСников и прижимают, остальные все сдают нормально в бумажном варианте.
С одной стороны делают хорошее дело - готовят и предприятия и себя к 01.01.12
Чтобы не было обвала. Но как все у нас через одно место.
Предприятия то чудо-бедно подготовятся. Самое обидное, что они как всегда не готовы. 3 часа стояли в очереди на ключи, т.к. у них постоянно вис компьютер с "Медком". Как всегда впрочем.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044200000000005