Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Подрядные работы с нашими материалами

Відправлено користувачем alicaalena 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пож-ста.
Подрядчики выполняют для предприятия работы. При этом используются наши материалы и гсм. Как правильно должны быть оформлены такие тмц и гсм? Как продажа или на расходы пр-ва?
насколько я помню, есть формы, специальные для строительных организаций. там Вы все материалы отображаете, и по ним и списывате.


Я может не корректно описала ситуацию.
Предпр А выполняет для пред В работы. ТМЦ и гсм предоставляет В.
Я правильно понимаю, что в договоре должно быть указано, что используются материалы заказчика. Материалы должны быть переданы по акту. В смете предпр А должно расписать использование тмц , использование гсм согл норм расхода Верно?
Quote
alicaalena
Я может не корректно описала ситуацию.
Предпр А выполняет для пред В работы. ТМЦ и гсм предоставляет В.
Я правильно понимаю, что в договоре должно быть указано, что используются материалы заказчика. Материалы должны быть переданы по акту. В смете предпр А должно расписать использование тмц , использование гсм согл норм расхода Верно?

Абсолютно
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000486