Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

не роздукувала z-звіт,шо буде?confused smiley

Відправлено користувачем ilona21 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
поможіть будь-ласка , от така халепа- вчора не було операцій по рро і забула роздрукувати з-звіт, шо робити? чи можна ше якось виправити,чи вже ні? дякую
[www.balance.ua]

штраф, уже никак не исправить
штраф

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.


а може наказ придумати ?confused smiley
Срочно вызывайте фирму, что обслуживают Ваши кассовые аппараты (установка, опломбирование, ремонт).
Просите, что б сняли зетку за пропущенное число и обязательно сделали запись в книге РРО, что мол он сломался и зетку не сняли.
Если Вы этого не сделали и налоговая это найдет, то штраф за не снятую зетку 340 или 360 грн.
Никакой приказ не поможет.
Плохо, что это Вы не сделали сегодня, а то получается накладка. Типа вчера не работал а сегодня заработал.
В данный момент я б оставила как есть (если Вы уже сняли зетку за сегодняшнее число) и надеялась что налоговая не найдет, ну а если найдет то заплатить штрав и не морочить голову. 360 грн это не деньги.
дякую за підтримкуsmiling smiley, я вже зняла зетку вчора і були операції,тому буду надіятись шо не побачать,ну а побачать,то вже діватись нікуди
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031799999999998