Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Квитанция по пенсионному

Відправлено користувачем buhgalter 24 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кому пришла 2 я квитанция по пенсионному? Отправила еще вчера с утра до сих пор нету
Могу сказать, что в этом месяце я тоже понервничала. Отправила 14 сентября, квитанция № 2 пришла 17-го.
Сделайте ароматный кофе и посмотрите в окно - жизнь прекрасна.
Придут. Никуда не денутся.


Спрошу у знатоков.
Какие доки нужно оформить, чтобы подавать отчет по ЕСВ в ПФ по эл?
А підписи з якої програми?!
І чи оформили ви вже їх?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Создать документ P9900301 - и отправить в пенсонный.
До этого должны быть ключи, и настроена почта. Все.
Так и сделала, но мне дважды пришла квитанция 2 , что документ не принят,
Дословно:
Дані про ел документ страхувальника:
Реєстраційний номер ПФУ: , ЄДРПОУ/ДРФО: .
Страхувальник:
Строк дії договору від до.
Так понимаю, что нету данных обо мне или документ как-то не так зашифрован.
Сегодня дозвонится нереально, принимают отчеты последний день.
Работаю МЕДОК, пересмотрела карточку предприятия, все указано, но почему тогда не проходит?
Quote
buhgalter 24
Кому пришла 2 я квитанция по пенсионному? Отправила еще вчера с утра до сих пор нету
аналогично...звонила в информационный центр в Киеве, сказали, что отчеты за понедельник еще обрабатываются...квитанции должны будут быть 19 числом

******************************************************
Всем бобра!
IRINA_KASYAN
Это неважно, какая программа. Ведь ответ формирует ПФУ, и ему всеравно.
Насколько я понял, договр уже заключен. Посмотрите "Строк дії договору від* до *" там ведь указаны какие-то даты?
а какой договор, с ПФ ?
А еще в Соломенском ПФ мне сказали .что нужно подать письмо-уведомление.что мы будем отчитываться по электронке.чтобы оно попало в наше личное дело.можно послать по почте.но лучше отнести лично и зарегистрировать.чтобы у нас осталась копия.
1. Отчет отправила 17 сентября, квитанция пришла 19 утром.
2. Купить сертификаты на подписи, подвязать их в Бест или Медок.
3. Перед отправкой 1 отчета заполнить и отправить "Картка приєднання", вроде так называется.
4. Когда придут 2 квитанции и все положительно можете отправлять отчет. Никаких писем писать ненужно, так мне говорил инспектор с Голосеевского. Я все это сделала и уже сдаю 5 месяц.
Вчера пришла 2-я квитанция в 19:41:54.

******************************************************
Всем бобра!
Quote
Va_lysha
1. Отчет отправила 17 сентября, квитанция пришла 19 утром.
2. Купить сертификаты на подписи, подвязать их в Бест или Медок.
3. Перед отправкой 1 отчета заполнить и отправить "Картка приєднання", вроде так называется.
4. Когда придут 2 квитанции и все положительно можете отправлять отчет. Никаких писем писать ненужно, так мне говорил инспектор с Голосеевского. Я все это сделала и уже сдаю 5 месяц.
Мне тоже так сказали, но кв. 1 приходит, а кв. 2 пишет , что карточка не принята.
Забыла написать, что эта карточка отправляется только один раз - первый.
Самое интересное, что по второму предприятию в другой ПФ все сделала так же, пришли и кв. 1 и кв. 2, документ принят.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000365